Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Новый интерфейс google analytics

Если вы используете google analytics для аналитики, то наверное видели, что google analytics создали новый интерфейс, который, якобы, удобнее старого. Но как говорится на вкус и цвет фломастеры разные у всех. Недавно решил зайти в гугл аналитикс, чтобы посмотреть статистику своего блога. Мне предложили опробовать новый интерфейс google analytics, на что я согласился.

Я был в ужасе! Кто придумывал новый интерфейс? Бомж с помойки, не? Вы вообще видели, что там теперь вместо ранее уютненького сервиса для аналитики – там теперь громоздкая махина, содержащая в себе непонятно какие функции и юзабильность которых стремится к нулю ежесекундно.

Через google analytics теперь невозможно спокойно наблюдать за ситуацией на сайтах и поэтому я постепенно начинаю осваивать его. Работа в google analytics теперь занимает намного больше времени, так как функции все спрятаны как клад. Я 4 дня добивался того, чтобы увидеть фразы, по которым заходят на мой сайт – оказывается я вокруг этой ссылочки прошел раз 100500, не меньше.

Если у вас собственный бизнес и вам необходимы кассовые аппараты, обратитесь в компанию www.victoria-spb.ru, где вам обязательно помогут.

Ну ничего, зато теперь мои нервы выдержат любой адовый новый интерфейс.