Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Компания Google скупает новые сервисы

Компания Google официально поделилась о приобретение отличного сервиса Frommers, экскурсовода для туристов, у фирмы Sons Inc &. John Wiley. Все детали операции пока не разглашены, хотя по информации издания Wall Street Journal, приобретение обошлось Гугл практически в 25млн. долларов. Совместно с интернет порталом поисковый сервис получает более 350 бумажных путеводителей, производимых под торговым брендом Frommers.
Как говорят специалисты, приобретение Frommers осуществлено в рамках модифицирования способов формирования корпорации Google. Кстати, в 2011 году корпорация также купила сайт поиска билетов на самолеты ITA и гид Zagat Survey для ресторанов, обзоры и рейтинги которого потом после ряда изменений и дополнений были вмещены в движок соц. ресурса Google+.
Как сообщили сотрудники поискового великана, в будущем не обойтись без объединения торговых марок Frommers и Zagat Survey. Сайт Frommers имеет личную базу данных о бизнес представителях во всех государствах, которую, наверное, также включат в проект Gogle Maps и соц. сеть Google+, где уже присутствуют рейтинги и отзывы от Zagat.

Популярная школа dj для всех желающих и тех, кому музыка не безразлична. Сегодня многие не рубят в музыкальных движениях вообще, поэтому отучится на ди-джея и потом взрывать танцполы – это реальность! Конкуренция не большая, хороших ди-джеев мало.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.