Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Google предоставит возможность самим по себе создать сайт представителю малого бизнеса

О бесплатном обеспечении возможности сформировать интернет-сайт, заявило канадский филиал корпорации Google. Необходимые ресурсы будут даваться всем заинтересованным в малом бизнесе Канады. Это организованно в связи с тем, что команда гугл решила повысить присутствие компаний малого бизнеса в глобально паутине.
Крис О’Нил, который на сегодняшний день глава корпорации Google в Канаде рассказал, что не глядя на огромную популярность доступа в сеть, идеи малого бизнеса там представлены совершенно в маленьких количествах.
Самостоятельно и быстро разработать сайт в интернете смогут больше 100 тысяч предпринимателей малого бизнеса. Также в этом предложение есть еще одна интересная деталь, которая предоставляет и бесплатный хостинг в течение года. Сейчас интернет дает возможность привлекать новых заказчиков для вашего бизнеса. Конечно, эксперты отметили, что Гугл делает это не по красоте душевной, а наоборот, чем больше пользователей в интернете с большими кошельками, тем лучше самой Корпорации. Этот факт очевиден.

Срочно куплю газовый баллончик, который распрыскивает газ на 2,5 метра. Вообще в наше неспокойное время, если вы не каратист, то необходимо при себе иметь, хоть какое-то средство для защиты.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.