Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Кому нужны сайты-визитки?

Сегодня мы рассмотрим, кому-же выгодно создавать сайты-визитки. Это очень популярная тема, так как сейчас правительство нашей страны решила все оцифровать, что мне не очень нравится, но сегодня не об этом.

Кому нужны эти сайты-визитки? Да кто их заказывает? Именно такие вопросы возникают в вашей голове при произнесении этого слова – сайт-визитка?

Так вот, это очень востребованное направление, как новинки песен 2012. Ведь как я уже сказал выше – правительство все оцифровывает, поэтому сейчас любой компании нужно иметь свой сайт, дабы не отставать от направления. Это пусть и печально, но ничего уже не поделаешь.

Сайт-визитка представляет из себя несколько веб-страниц с основной информацией о компании. Именно такой, какой и нужен. Ничего лишнего – только информация, контакты, прайс-лист или т.п. Думаю суть понятна.

Почему востребована услуга по созданию сайтов-визиток? Да потому, что большинству компаний нахрен не нужны большие сайты и сайты вообще. Им он нужен только для имиджа, мол у нас есть тоже страничка в интернете. И все. Большие сайты создаются ради распила бюджета, больше не для чего.