Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Ошибка 769 при подключении к интернету, что делать?

Компьютеры нынче – это как книги когда-то, сейчас каждый вместо книги лучше купит наушники для своего источника эмоций, игр, и контактика. И ведь бывает у таких контактеров и случаются казусы с компьютером. С книгами таких конечно же нет, но это не суть данной статьи.

Вычислительная машина вам может часто подкидывать самые разнообразные “штучки”, которые, к сожалению, не всегда хорошо отражаются на вашем настроение. Эти штучки называются поломки.

Ведь я тоже когда-то умру, но я стараюсь следить за своим здоровьем, ну и так уж сложилось – за здоровьем своего младшего брата – компьютера.

Я не люблю его носить в сервисный центр, ибо там за простое очищение пыли могут пару тысяч взять, а еще и сказать что они вирусы-шмирусы нашли и за это еще пару тысяч доплати. Лучше уж самому, как-нибудь.

И вот у меня недавно случилась проблема, вылезла Ошибка 769 при подключении к интернету. Я сначала не понял, что вообще происходит. При повторном подключении опять появляется Ошибка 769, как ее исправить я не в курсе. Но потом разобрался и сейчас хочу рассказать вам, как исправить ошибку 769 при подключении к интернету.

Вся проблема в том, что у вас, как и у меня пропала папка – подключение по локальной сети. Серьезно, проверьте сами – зайдите в подключения и проверьте. Именно из-за этого возникает эта Ошибка 769.

Чтобы исправить ее, вам нужно проверить сетевую плату. Для этого зайдите в диспетчер устройств и проверьте ее там. Скорее всего, ее там не будет.

Теперь, запускаем установку нового оборудования, жмем далее, выбираем – нет, устройство не подключено. В следующем малюсеньком окошечке ставим птичку и жмем готово. Ваш ПК выключиться. Теперь снимите крышку с корпуса, выньте сетевую плату и вставьте ее заново. Включаем ПК и вуаля – все работает и Ошибка 769 больше вас не беспокоит.

Если у вас теперь все в порядке, попробуйте зайти на сайт rieltor.pl.ua, где предлагают снять квартиру в Миргороде. Думаю это будет отличный тест работоспособности вашей сетевой карты.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.