Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

LG: анонс преемника Optimus One — LG Optimus 2

Если вы не можете понять, для чего нужны все эти двухъядерные процессоры, десятки гигабайт встроенной памяти и огромные дисплеи, и ищете простой и удобный смартфон по хорошей цене, то у LG, уж точно, есть, что вам предложить.
Стало известно о том, что через неделю (на выставке продуктов высокой электроники — CES 2012) компания покажет обновленную версию популярного среди молодежи смартфона бюджетного класса — LG Optimus 2.
Этот девайс является золотой серединой для не слишком требовательных людей, у которых нет  привычки менять мобильник каждый месяц или использовать его как игровую консоль или Optimus 2 — это смартфон для тех, кому нравился дизайн и функционал оригинального «Оптимуса».
Новая версия получит улучшенный процессор, частота которого теперь равняется 800 МГц и будет работать под управлением Android 2.3. Я проверил мощность, открыв 15 страниц и все было ок.
Остальное останется прежним — это 3.2-мегапиксельная камера, поддержка карт памяти microSD объемом до 32 Гб, 3.2-дюймовый резистивный сенсорный дисплей с поддержкой технологии (правда, немного ограниченной) мульти-тач. Смартфон будет иметь Bluetooth 3.0 и модуль GPS.
Устройство уже продается в США, о начале продаж в Европе пока ничего неизвестно.