Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Samsung Focus S вышел эксклюзивно для AT&T

Samsung начала продажи своего нового флагманского смартфона на Windows Phone 7.5 — Samsung Focus S.
Как стало известно, он будет продаваться только в сети магазинов американского сотового оператора AT&T, что очень печально.
Под «капотом» Focus S имеется одноядерный процессор Snapdragon частотой 1.4 ГГц и 512 Мб оперативной памяти — точно такие же установлены в Lumia 800 от Nokia. Кстати, если ищите сайты про Вита-Дез, то зайдите на http://www.vitadez.ru, ну а я продолжу писать про самсунг и напомню — на моем блоге можно найти поздравления с днем святого Валентина :)
Но, как известно, Windows Phone — это не Android, и ей не нужна мощная аппаратная начинка устройства. Даже на одноядерном Focus S, как отметили эксперты, операционная система идет плавно и гладко.
У устройства имеется 8Мп-камера со светодиодной вспышкой, способная снимать видео в 1080p и делать довольно хорошие дневные снимки.
Так же, Focus S имеет фронтальную 1.3 Мп-камеру для совершения видеозвонков, выходы mini-HDMI, microSD, мини-джек и слот для карт памяти типа microSD. Конечно же, не обошлось и без наличия всех современных модулей связи — это Wi-Fi, GPS и Bluetooth.
Доберется ли устройство до российского рынка, или же на протяжении всей своей «жизни» будет эксклюзивом AT&T — пока неясно. Точнее, на данный момент Samsung говорит о последнем. Хотя, можно вспомнить ситуацию с первым Samsung Focus, альтернативная модель которого — Omnia 7 — поступила в продажу и в нашей стране.