Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Лучшие вечные ссылки — какие они?

Только навсегда

Вечные ссылки на сегодняшний день стали одним из самых сильных инструментов оптимизатора и каждый пытается найти лучшие вечные ссылки по более привлекательной цене. С чем это связано? Просто данный вид рекламы с помощью ссылок сейчас очень популярен, он не только повышает цитируемость сайта в интернете, но и повышает его позиции, к тому-же ссылки повышают доверие поисковой системы к сайту, говоря на сленге – повышают траст.

Ссылки считаются одним из факторов ранжирования сайта в поисковой системе. То есть чем больше ссылочная масса, тем выше сайт. Но покупка ссылок как-бы является нарушением лицензии поиска. Поэтому оптимизаторы приходят к мозговому штурму, чтобы найти лучшие вечные ссылки, которые будут им служить более долго и качественно.

Где купить и как выбрать лучшие вечные ссылки?

Если вы еще на знаете какие бывают ссылки, от напомню: они бывают вечные и арендумые. Первые размещаются навечно, а вторые – на время, пока вы платите.

Преимущества вечных ссылок в том, что они выглядят более естественно, чем арендуемые. Обычно размещаются в тексте, и отличить как была поставлена ссылка практически невозможно. Особенно если эта ссылка была размещена посредствам электронной почты и в биржах сайта нет. Такую вечную ссылку можно назвать лучшей, ведь она, в принципе, поставлена естественным образом.

Где купить лучшие вечные ссылки для поисковой системы Яндекс

Еще одно преимущество, вытекающее из их качества – повышение доверия сайту. Такие ссылки увеличивают уровень трастовости и дают поисковой системе понять, что этот сайт качественный.

Минусом вечных ссылок является то, что вечных ссылок не бывает, рано или поздно сайт умрет, либо ссылку снимет веб-мастер.Просто решил вставить в пост про лучшие вечные ссылки этот рисунок

Еще одним минусом является последний алгоритм Google Пингвин, после которого Googleначали присылать письма о том, что вы занимаете покупкой ссылок на свой сайт и нужно их снять – а снимать даже 100 вечных ссылок это очень трудно и затратно. Средняя стоимость одной такой ссылки равна 85 рублей. Посчитать не сложно, на сколько придется потратится, чтобы снять свои ссылки. В таких ситуациях нужно просто сразу покупать лучшие вечные ссылки которые не будут “палиться”.Лучшие вечные ссылки для seo

А преимуществом арендуемых ссылок является полный контроль над ссылочной массой. Вы самостоятельно управляете всеми ссылками и можете снять их в любой момент.

Так где же покупать лучшие вечные ссылки?

Какие ссылки для продвижения - лучшие

Нужно сразу подходить к этому делу очень ответственно, а не делать всякую дрянь на самом старте. Сейчас есть огромное количество бирж ссылок, на которых можно купить лучшие ссылки, по заявлению бирж. Но все-же биржи биржами, а форумы и личные знакомства еще никто не отменял.

Сейчас многие владельцы сайтов создают свои темы на форумах, на которых предоставляют свой список сайтов, на которых они могут разместить ваши ссылки. Цена у них обычно ниже, чем на биржах, а размещение лучше. Но все-же такие “продавцы” не дают гарантий, а биржи в свою очередь выступают гарантом в сделке, что позволяет контролировать процесс.

Из всех бирж, где идет продажа ссылок, я выделил некоторые, где можно приобрести лучшие вечные ссылки.

  1. PR.Sape – это самое лучшее место покупки лучших ссылок, которое входит в инструментарий Sape, в которой таки покупаются арендуемые. Но соль не в этом. Сама биржа заточена на новостные сайты, которые обычно есть в агрегаторах Я и G новостях, а также имеют большое доверие поисковых систем. Это лучшие вечные ссылки которые можно приобрести в рунете. К тому-же, у них постоянно вводятся новые плюшки, да и покупать лучшие вечные и арендуемые ссылки в одном интерфейсе – это здорово.
  2. Миралинкс – биржа для размещения статей. Ее преимущество в том, что тут вы сами пишите или заказываете статьи, в которые внедряете ссылки так, как нужно вам. Таким образом вы получаете более качественное ссылочное, но и стоит это дороже.
  3. GoGetLinks – мечта вебмастера. В ней лучше всего продаются ссылки. Ибо она себя зарекомендовала. Недавно оптимизаторы начали жаловаться на качество площадок, но после ужесточения правил принятия там снова можно найти лучшие вечные ссылки на рынке.
  4. Ротапост – последний герой, который попал в этот обзор. Эта биржа совмещает в себе все три выше написанные биржи, но с одним весомым отличием – качеством площадок. В Ротапосте нет сильно строгой модерации, но это и компенсируется более низкими ценами. За счет этого биржа входит в лидеры мест, где можно найти лучшие вечные ссылки для своих сайтов.

Подводя итог, хочется сказать – получайте естественную ссылочную массу, это самые лучшие вечные ссылки которые могут быть у вашего сайта – просто развивайте сайт для людей и будет вам счастье и трастовость и индекс цитирования и многое другое!

Узнайте биржи, где можно купить самые лучшие ссылки навсегда
В конце хочется поставить ссылки на моих любимых спонсоров, это лучшие вечные ссылки и портал BizzTeams.ru, который активно развивается, читаю их твиттер — публикуют интересные новости, да и марафон недавно даже проводили :)

Если покупаете ссылки: FOREVER ALONE!