Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

ЛУЧШИЙ РЕСУРС ДЛЯ ЛУЧШЕГО КОНТЕНТА

4cea4e9f48fcВаша профессия связана с интернет-контентом? Вы – автор, мастерски владеющий словом фрилансер? Или Ваша задача — наполнение сайта контентом действительно заслуживающим внимания пользователей? Тогда дочитайте эту статью до конца, и Вы узнаете о преимуществах одной их популярных интернет-бирж, которая поможет Вам в Вашей работе.

При поиске работы талантливые фрилансеры – копирайтеры, создающие уникальный текст, и рерайтеры, суть работы которых сводится к качественной переписке материала — стали обращаться на различные биржи труда в интернете. Но как же трудно начинающим авторам не затеряться в толпе мастеров, уже имеющих определенную клиентуру и богатые портфолио!

В этом случае полезно обращаться на биржи удаленного труда в интернете, специализирующиеся на посредничестве между заказчиками и исполнителями. Одной из таких бирж и является интернет-биржа Etxt.

Главное ее достоинство, пожалуй, в предоставлении гарантий обеим сторонам: заказчику гарантировано качество предоставляемого материала, так как готовые статьи проходят проверку администрацией сайта, а также сам заказчик имеет возможность возвратить заказанную статью на доработку для внесения соответствующих корректив с учетом всех пожеланий заказчика; исполнителю же гарантирована оплата труда.

Кроме того, для Заказчика использование системы Etxt означает выбор в пользу широких возможностей:

  • покупки готового текста – текст на нужную тематику легко найти благодаря большому количеству тематических блоков;
  • заказа копирайта или рерайта у автора на любую интересующую тему;
  • перевода любого текста на русский с иностранного языка или на иностранный язык;
  • участия в торгах с исполнителем – ведь если заказчика заинтересовал какой-то материал, он имеет возможность обсудить цену на него непосредственно с исполнителем!
  • непосредственного контроля качества текста и контроля над соблюдением сроков исполнения;
  • высказывания пожеланий посредством отправки личных сообщений исполнителю;
  • использования функции автоприема заявок с указанием уровня и квалификации исполнителя;
  •  использования проверки по Etxt Антиплагиат и функции сравнения исходного и присланного на проверку текста для оценки работы исполнителя.

Интернет-биржа Etxt также предоставляет и ряд уникальных услуг, которые уже приобрели популярность в среде заказчиков. Среди них есть следующие:

«Мультизаказ» поможет получить несколько оригинальных статей на одну тему. При этом если дополнительно выбрать опции «Размещение заказа в сети Интернет» и опцию торгов по заказу, заказчику останется только принимать заявки от исполнителей, которые также предложат ему сайты для размещения с указанием основных параметров ресурсов.

В случае выбора услуги «Копирайтинг с размещением» Исполнитель не только пишет статьи на указанную тему, но и размещает на самостоятельно подобранных интернет-ресурсах, которые заказчик предварительно утверждает.

Воспользуйтесь услугой «SEO-копирайтинг», если хотите повысить рейтинг сайта. Тогда готовый текст будет содержать необходимые для поиска по целевым ключевым запросам слова и фразы.

Исполнителей на интернет-бирже Etxt также ждет ряд преимуществ:

  • возможность выбирать заказ по интересующей тематике, удовлетворяющим срокам исполнения и оплате;
  • портфолио из выполненных работ сможет привлечь потенциального заказчика;
  • вознаграждения за труд не только материального характера, но повышение рейтинга, что, несомненно, поможет получить новый заказ;
  • возможность повысить квалификацию путем выполнения специальных заданий сайта опять-таки привлечет внимание клиента;
  • обмен личным сообщениями с заказчиком значительно облегчит труд исполнителя и поможет выполнить заказ максимально оперативно;
  • возможность общаться с другими исполнителями: обмениваться мнениями и оценивать заказчиков;
  • повторюсь, что интернет-биржа Etxt обеспечивает обязательность платежа исполнителям, а возможность не беспокоиться о финансовой стороне вопроса, конечно, идет на пользу качеству готовых статей.

А главное – на интернет-ресурсе eTXT.ru исполнителю представлены такие широкие возможности, что Вы обязательно сможете проявить себя именно в тех направлениях, на которых специализируетесь!

Использование сайта фрилансеров Etxt обеспечивает профессиональный подход к работе с текстом и помогает найти людей, понимающих свою ответственность за качество передаваемой информации.

 Автор: assolle (Ассоль)

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.