Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Любимая работа…

Работа должна приносить только позитивные эмоции, это давно подтвержденный факт. Если вдруг вам не нравится ваша работа, то лучше будет, если вы ее бросите. Ведь вы будете работать по специальности, которая вам не нравится.

Допустим такой пример – вы выучились на физика-ядерщика, но вам эта профессия не нравится, и вы больше любите готовить, чем “ядрить”. В вашем случае лучше всего уйти в какой-нибудь ресторан – продуктивность тогда возрастет в десятки, а то и сотни, раз.

Было уже много случаев, когда работа хоть и не нравится, но на ней работают только из-за денег. Так конечно в наше время можно делать, ведь жить на что-то надо. Но любимая работа должна быть любимой, а не эгоистичной.

Самое важное, чтобы работа вас не портила. А то бывает любимая работа превращает вас из человека в зомби или в тупого эгоиста, который кроме как о себе – ни о ком не думает. Это тоже не верно, ребята.

В общем если вам не нравится ваше текущее положение на работе, подумайте – а любимое ли это вами дело? Если нет – идите забирать документы и переходите на другое место. Благо, сейчас можно найти где поработать, если голова есть на плечах.