Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Правила написания статьи

Здравствуйте дорогие читатели! Сегодня я хотел бы рассказать некоторые правила написания статьи, которые позволяют сделать ее более четкой, сформулированной и самое важное – правильно.

Многие писатели нынешнего года очень часто забывают, что писать – это не коврами торговать и что нужен особенный подход. В частности, это соблюдение нескольких правил.

Самое важное – писать только по делу. Чем меньше слов и больше дела – тем лучше. В идеале, чтобы было и интересно и конкретно. Не все любят читать лирические отступления, и если взять литературные произведения – их там также не много.

Второе правило – соблюдать стиль. Если вы начали писать в стиле, словно энциклопедию пишите, то все должно быть так. Бывают случаи, когда начало официальное, а потом хамский стиль начинается. Так не пойдет, нужно что-то одно.

Третье правило – грамматика. Как бы мы не хотели написать быстрее – проверять нужно, хотя бы вордом. Ошибки не сильно серьезные допускаются, а вот серьезные – нет. Обычная невнимательность бывает приводит к тому, что вместо хороших отзывов в комментариях идет стеб.

Очень желательно, чтобы вы писали доступным языком, а не на языке жаргонов. Не все знают, что весло – это ложка, а ложка – ложка. Нужно подбирать слова так, чтобы они были понятны всем.

Недавно кстати был выпускной у школьников. Вот это были толпы детей. Просто огромные! Кстати, вечерние платья в минске на выпускной ребята брали в основном в магазине superfiesta.by

На этом у меня всё. Это лишь некоторые правила написания статьи, которые следует помнить при написании.