Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Магазин приложений для Windows 8 с бесплатным софтом

Компания Microsoft анонсировала открытие известного магазина приложений под названием Windows Store для новой ОС Windows 8. Чтобы получить доступ к данному сервису, нужно с официального сайта бесплатно скачать и установить Windows 8 версии Consumer Preview. Дизайн Windows Store с большой точностью копирует Metro-стиль. На данный момент времени здесь содержится огромное множество бесплатных программных продуктов от «редмондцев» и других разработчиков. 
На самых высоких позициях магазина расположились «рейтинговые» про граммы, к которым относится клиент печатного издания USA Today и покорившее сердца мобильных геймеров игровое приложение под названием Cut the Rope. Все приложения в каталоге Windows Store до официального появления новой версии Windows 8 будут распространяться бесплатно, что распространяется на все пользовательские группы. В различных категориях софта содержатся требуемые в быту и на рабочем месте приложения, а также различные игры.
Пользователи магазина могут не заботиться о программных продуктах, установленных на собственном ПК: система в автоматическом режиме определит необходимые версии ПО для процессоров семейства ARM, а также x86/64. Компания Microsoft заявила, что каталог приложений будет пополняться новыми продуктами, пока действует специальная лицензия Consumer Preview.

А еще, ребята, хочу вам сказать что к своему айфону я недавно купил чехлы для iPhone в самых разных тонах и реализациях. Доволен как слон! Рекомендую и вам такие купить. Запоминайте — сайт iphone.import2ukraine.com. Я его уже где-то советовал, когда только купил айфон у них.
В Windows Store функционирует «облако». Для всех пользователей Windows 8 CP разработчики реализовали специальную возможность, позволяющую работать с различными наборами программных приложений и системными настройками. Для этого придется с любого компьютера посетить собственную учетную запись.