Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

MySiri — улучшенный вариант Siri

Обладатели iPhone 4S, желающие расширить функциональные возможности виртуального помощника, скорее всего, должны были сделать это, учитывая появление интересных «твиков» из Cydia, направленных на добавление в стандартную Siri большого количества новых возможностей. Рассмотрим еще один «твик», который в скором времени должен появиться в Cydia. Главным его предназначением является использование в Siri. 
Новый «твик» получит название MySiri. Если учитывать его важность, то все пользователи iPhone 4S могут ставить его в один ряд с AssistantExtensions. С помощью MySiri можно создавать большое количество собственных голосовых команд для стандартной Siri. Кроме этого, у пользователей будет возможность привязывать к ним различные виды действий. В общем случае, можно использовать единственную фразу, на которую Siri должна реагировать включением (или отключением) Wi-Fi, или же Bluetooth. Таким образом, блокируется работа смартфона, осуществляется его перезагрузка и совершается большое количество других действий.
Также у пользователей будет возможность, позволяющая осуществлять различные виды команд, соответствующих запуску определенных видов приложений. Учитываются и команды Activator’a. Чтобы составить диалог для Siri, нужно придумать вопрос, который вы хотите задать ассистенту и определиться с его ответом. Таким образом, можно будет удивить своих знакомых. Конечно, команды должны создаваться только на английском языке.
Известно, что MySiri будет продаваться через каталог репозитория под названием BigBoss. Стоимость данного продукта составляет 99 центов, что можно считать вполне оправданным. Оправданным как прикольные статусы про любовь, которые я нашел на сайте www.statusworld.ru и теперь всем пишу их =)