Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

На мобильный телефон мы смотрим чаще чем куда либо

На мобильный телефон мы смотрим чаще чем куда либоАналитики занялись подсчетом просмотра владельцев на их мобильные телефоны или смартфоны. Сказать что эти данные незаменимо нужны нельзя, но цифры мягко сказать удивительны. Чаще всего по мнению аналитику владельцы смотрят на телефон в случае звонка, а так же смс сообщения, 23 и 22 раза соответственно. В среднем, человек за день три раза звонит и три раза отвечает на звонок, но это по моему мнению самые минимальные данные.

Остальные разы человек смотрит на пропущенные вызовы, вызова которые не хочется брать, и просто так в недоумении, для того чтобы убедится что нет пропущеного. 22 взгляда которые приходятся на чтение смс, из них 6 отправленные и 6 принятые, а остальные это ожидание или пересмотр сообщения. 18 раз приходится на просмотр времени, однако зачастую люди не помнят цифры которые только что увидели на часах своего мобильного устройства.

Напоминания, будильники, а так же различные уведомления заслужили порядка 10 взглядов. Ведь почти каждый человек не может встать по будильнику с первого раза. Так же заметки которые пересматриваются по несколько раз, дабы не забыть какой то пункт, из плана на день.

Камера так же заслужила порядка 10 взглядов, так как по статистике в среднем человек делает одну фотографию в день, а для этого нужно прицелится, настроить фото, сфотографировать, пересмотреть отснятый кадр, так же пересмотреть прошлые фото, и например удалить ненужные.

Многочисленное количество раз притягивает взгляд музыкальный плеер, не надо объяснять почему, так серфинг по интернету, видео в интернете плюс новости, социальные сети, погода. В общем средние цифры просмотра владельцем телефона или смартфона порядка 150 раз.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.