Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Nokia не перейдет на Android

Nokia не перейдет на Android Операционная система Android используется на всех современных гаджетах: планшетах и смартфонах. В последнее время существовали слухи, что финский гигант производства мобильных телефонов в скором времени начнет выпуск мобильных устройств на базе операционной системы Android. Стивен Элоп, который является главой компании, заявил, что такого не произойдет.

Компания продолжит развивать линейки мольных устройств, работающих на базе Microsoft Phone и Asha. Также стало известно, по его словам, что Nokia будет стремиться к снижению цены на аппараты с операционной системой Winows Phone, надеясь, что это увеличит спрос и создаст реальную конкуренцию устройствам с Android. Особая ставка делается на устройства с операционной системой Asha, которые прочно заняли дешевый ценовой сегмент и могут реально конкурировать с Android. Потому что мобильные телефоны серии Asha требуют от пользователя гораздо меньше финансовых затрат на выполнение многих задача, а Android такой экономностью вряд ли сможет похвастаться.

Имея контракт на сотрудничество с Microsoft, Nokia максимально постарается развить идею о создании единой операционной системы для мобильных телефонов и смартфонов, соединяющей Microsoft Phone и Asha. Используя систему Microsoft Phone, Nokia может создавать уникальные по функциональности устройства, потому что, не затрагивая систему, компания добавляет свои приложения касающихся навигации, музыки, видео и интернета, их можно настроить под себя и скачать много других . Такой путь для развития компания Nokia выбирает не случайно. Потому что главным стремлением компании является преемственность, связь между предыдущими моделями и новыми. А вот Android, похоже, уже столкнулся с этой проблемой.

Браузер гугл хром самый молодой и активный помощник в сети интернет. Каждый пользователь может скачать или обновить Гугл Хром бесплатно, без SMS. Чтобы установить google chrome, достаточно один раз кликнуть. Дальнейшая настройка автоматическая, что значительно упрощает работу с браузером.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.