Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Наталья Лосева покидает РИА Новости

22 февраля, на своей странице в Facebook, Наталья Лосева сообщила, что через месяц она уйдет с агентства, в котором она является директором интернет-проектов РИА Новости.

В апреле, она будет работать в другой компании, где будет заниматься реализацией сложной, но интересной задачи. Своих причин увольнения с агентства, она не сообщала, но положительно оценила проведенные в нем годы.

В РИА Новости, Наталья работала с 2004 года. В последнее время, ей приходилось совмещать должности директора по мультимедиа и новым проектам, первого заместителя руководителя Объединенной редакции новостей, а также заместителя главного директора.

Кстати мне как-то писали, что главный директор вроде бы искал клининговые услуги. Ему тогда poslestroi.ru все советовали.

Лосева, в 2005 году, была руководителем разработки сайта РИА Новости. Тот сайт был посвящен Великой Отечественной войне и назывался «Наша Победа. День за днем». Потом появилась идея акции «Георгиевская ленточка», ношения значка которой, отличалось символом патриотизма.

До работы в агентстве, Лосева разрабатывала интернет-версии печатных СМИ. В 2001 году, она занималась разработкой и продвижением веб-сайта газеты «Известия», проекту которого, была присвоена национальная интернет-премия по номинации «Традиционные СМИ».