Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Непыльная работа в интернете

Непыльная работа в интернетеЧасто в интернете вы можете заметить пестрые странички, которые обещают вам нескончаемый приток прибыли. Что только не придумают мошенники — истории успеха разных людей, компаний, и даже иногда ставят в пример школьников, которые воспользовались уникальным предложением! Естественно, вы досматриваете статью до конца, в ней вы обнаруживаете предложение сыграть в казино. И вы думаете, что вы выиграете? Выиграет только человек, по чьей реферальной ссылке вы зашли.

Неужели невозможно заработать в интернете реальные деньги? Возможно. Но запомните раз и навсегда — заработок в интернете честным путем — кропотливая работа, требует концентрации и много свободного времени. Поэтому «халявить» не получится.

Люди с «гумманитарным» складом ума подаются в копирайтинг. Копирайтинг — это написание статьи на определенную тему, за которую вам платят. За 1000 знаков платят, в среднем, 0.5$, но большие суммы дадутся вам с трудом.

Еще один популярный способ заработать — файлообменники. Подписывая соответствующий договор с владельцем файлообменника, вы можете получать за каждый скачанный файл деньги. Но для того, чтобы кто-то у вас «качал» — нужен уникальный контент и сайт, на котором это все будет продвигаться. Соответственно, файлообменники — это более тяжелый, но и более доходный труд, чем копирайинг.

И ни в коем случае не соглашайтесь на кликанье по ссылкам. Два часа, потраченные на 5 рублей, не стоят того.

Gigaset предлагает большой выбор телефонов. Спектр дополнительных услуг, предлагаемых к установке телефона, позволит вам максимально комплексно строить свое общение. Gigaset ip телефон, самый удобный персональный телефон обеспечит комфортное общение и результативную работу.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.