Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Nexus: самое лучшее от Гугл в 3 дизайнах

Количество граждан, у которых есть больше 1 мобильного аппарата, в наше время стремительно растет.
Люди все время тыкаются и мыкаются между ними за весь день, и часто одни и те же приложения и файлы нужно искать на различных устройствах. Линия Android-устройств Nexus от Гугл освободит их от таких проблем. На каждом из этих аппаратов при помощи аккаунта от Гугл вы можете находить свою информацию в “облаке”: фотографии, контакты, закладки и развлечения из Гугл Play.
На данный момент мы рады представить 3 свежих устройства Nexus… в 3 разных оформлениях.

Все они функционируют на Android 4.2, последней версией Jelly Bean, которая содержит в себе новый сервис Гугл Now и огромную массу новых возможностей.
Nexus 4 — это новоиспеченный смартфон, сделанный вместе с фирмой LG. Он снабжен 4 ядерным процессором, отличным 4,7-дюйм. дисплеем, который подходит для просмотра видеороликов и фотографий YouTube, а также любопытным зарядным устройством. Любопытным, потому что зарядка беспроводная и просто ложиться на заряжаемую поверхность. Благодаря этому нет проблем с разъемами, которые постоянно выодят из строя.

Смотрите подробный разбор о Marilyn Manson и Блудливая Калифорния вы для себя найдете много интересных фактов, которые до сегодняшнего дня не были описаны.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.