Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Теперь в доступны Android круговые панорамы: добавляйте свои снимки на Карты Google

Помните это чувство: после долгой прогулки вы попадаете, наконец-то, на смотровую площадку и хотите сфотографировать необыкновенной красоты пейзаж? А известно ли вам ощущение разочарования, когда фотографии в результате, всей красоты не передают? Как же это обидно, когда приехал домой и просмотрел фото на компьютере, а там… разочарование и только! Сегодня за счет круговых панорам — новейшему режиму фотосъемки, который доступен только в последней версии Android 4.2 Jelly Bean, у вас есть эксклюзивная возможность делать полноценные панорамные снимки.

Свои панорамы 360º теперь можно загружать в Карты от Google, и любители захватывающих пейзажей во всем мире оценят красоту ваших обожаемых мест. За счет вас, Карты Google будут еще более доскональными, и каждый турист может получить объемную визуальную информацию о тех областях, которые он хочет посетить.
Все панорамы, будут доступны непосредственно для всех интернет пользователей. Они на картах Гугл, намечены синего цвета кружками-иконками. Их можно также увидеть на определенном сервисе. На сайте, кстати, синим цветом — отмечены удивительные снимки фотографов со всех уголков мира.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.