Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Nolix — бесплатная замена Daos.

Наконец-то свершилось! Сегодня на своем блоге может зарабатывать каждый размещаю мало заметную, вливающею в дизайн строчку с небольшой рекламкой. Раньше для такого блоггеры использовали Daos, который стоит 50 Euro, nolix же полностью бесплатен и очень прост в настройке.

Nolix уже набрал не мало рекламодателей и даже на нулевом блоге ( как сейчас у  меня ) вы можете зарабатывать небольшую копейку. Главное это ваша посещаемость, а пузомерки не слишком важны.

Отличий Nolix от Daos немного, а вот отличия у них есть:

1. Daos стоит ~50 Euro, по моем это дороговато, да и еще не известно окупится вам ваша покупка или нет, Nolix же совершенно бесплатен и не требует ни копейки вложения.

2. Для Daos нужна тонкая настройка, а «ноликс» в этом не нуждается. Вся его настройка — это поставить ваш код который получите на сайте вставить в любое место, которое вам нужно.

3. Что-бы вы могли продавать рекламу в этой строчке через Daos, вам нужен аттестат платежной системы WebMoney, для Nolix этого не требуется. Хотя это может быть и не так, я точно не узнавал, но все же для первых опытов с монетизацией помоему то, что нужно.

4. В Даос’е идет замена старых сылок новыми, а в Nolix идет их ротация( то-есть показываются все — друг за другом при обновлении страницы)

Единственный минус Nolix это то, что они берут комисию, но не большую. Ну согласитесь, что это лучше чем покупать Daos за 50 Euro.

Регистрация в Nolix очень проста, как два пальца об асфальт. Переходим по ссылке. Жмем регистрация, вводим e-mail, логин и пароль. Больше ничего не требуется, ибо я же сказал что регистрация очень проста. Подтвердите ваш e-mail пройдя по ссылке из письма.

После подтверждения зайдите в аккаунт и перейдите в сайты, там добавьте свой сайт и вам выдадут код который вы должны разместить у себя на сайте. Если вы его вставите в самом верху, то он растянется по всей ширине страницы. А если где-нибудь под шапкой, то в ширину контейнера контента.

Если вас не устраивает цвет строчки, то вы с легкостью можете его поменять. Это делается в CSS. Но если у вас нет знаний в этом, то лучше не лезьте и напишите в тех. поддержку, вам обязательно помогут.

Забыл сказать, что самое главное достоинство Nolix это то, что он написан на JavaScript’s, то-есть вы можете разместить код на любом сайте — даже сделанных на Ucoz,Narod и другом *овне:-)

Регистрация здесь

http://blogreal.ru

20 комментариев

  1. Да вы профессиональный рерайтер D

  2. Спасибо, но рерайтил не с твоего блога) ибо тут полюбому получится рерайт, ведь я не первый кто там зарегистрировался

  3. побежал регистрироваться….

  4. Удачи:-) Я нисколько не жалею что нулевой сайт туда добавил — рекламу покупают отлично!

  5. Чюшь этот ноликс какойто сырой он !!
    Регился так вааще не понравился да и выбор оформления строки убогий !

  6. Ну все бесплатное немного хуже платного. Зато не нужно платить 50 евро и настраивать вручную

  7. Всё можно настроить самому, то что у вас руки кривые, никто в этом не виноват 😉

  8. Ноликс хорош для маленьких проектов, если когда-нибудь твой блог разрастётся, будет не выгодно держать у себя пожирателя денег в виде процентов, дешевле будет разово купить рекламный движок аля Даос

  9. Ну естественно, но пока мой блог это маленький проектик, который еще даже не знает что такое тИЦ и 1000 посетителей, а вот дальше я уже буду смотреть на Даос:) Насчет кривости рук- я на первый дизайн в CSS замучался все подгонять, но потом мне разонравился дизайн и я его сменил на другой-в том строка подошла без проблем но сам дизайн тоже был не очень и сейчас я взял этот дизайн, перевел его,немного подкоректировал и вставил строчку-и она подошла без всяких проблем и помоему она даже приукрашает блог)))

  10. Ноликс это хорошо. Даос, я считаю, нужен для более раскрученных блогов. Начинающим путь в ноликс

  11. Угу, я вот не буду брать Даос, пока не будет хотя бы 1к подписчиков, ибо даже если ноликс и берет проценты, то он удобен и бесплатен=)

  12. на ucoz сайты не принамают

  13. Разве? По моему раньше принимали. У меня на блогспоте приняли блог…кстати там вообще вроде нет модерации)) Это для обьявлений(как у меня справа) нужна посещаемость от 100 в сутки.
    А для строчки вроде всех берут. Прокачайте нч запросы на своем сайте бесплатными методами http://blogreal.ru/kak-besplatno-podnyatsya-v-vyd… и тогда вас точно возьмут)

  14. Купил Рекламный движок взрослого Daos за 48 евро но сейчас некогда заниматся сайтами могу перепродать за 20$
    если заинтересовались пишите в ICQ 479-764

  15. Ну я вас поздравляю с покупкой) Но у меня доход с блога еще не большой….пока пусть ноликс висит, ну а через пол года может и DAOS возьму)
    Вы на форумах предложите — может купят))

  16. И сколько через ноликс с нулевого блога получал?

  17. И сколько через ноликс с нулевого блога получал?

  18. Почти 30$ за месяц) Конечно не много, но приятно-блог нулевой, посещалка была 10-15 хостов в сутки)

  19. Да ладно — не много)) Почти тысячу рублей зарабатывать с нулевика в месяц — тут и за хостинг проплатишь, и чего-нибудь полезного блогу прикупишь, да еще на кино останется 😀

  20. Можно было зарабатывать больше если с нулевика продавать сылки, но это не выгодно, а за хостинг и другую херню всякую я плачу деньгами, заработанными на копирайтинге))

Трекбеки/Пинги

  1. анализ сайта - [...] вести свой блог nolix не так давно, а [...]
  2. Новый seo блог - [...] статьи о seo, nolix блогосферу, [...]
  3. wwзнакомства - Page 685 - RocK Forum - [...] сайте, nolix и создал свое [...]

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.