Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Зарабатываем деньги и продвигаем сайты c помощью биржи контента.

Advego=$$+ссылки

Совсем недавно я стал не только писать в блог, но и зарабатывать на копирайтинге, то есть писать статьи на заказ. Как ни странно я можно сказать успеваю везде. Но вместе с получением денежки я часто продвигаю свой бложик. Для этого я использую биржу текста, где получаю заказы. Сейчас я расскажу о том, как заработать на легке денег, да и при этом еще и получить ссылку на ваш сайт.

Введение.

Бирж текста сейчас развелось очень много. Некоторые вполне возможно лохотрон(не в смысле невыплат, а в том, что забирают высокий %). Я предпочитаю всего 2 биржы, на одной я работаю а на другой ищу новые идеи для статьи(об этом скоро напишу, так что советую подписаться). Я зарабатываю на бирже уникального контента Advego. Почему именно она? Потому, что Advego это:

  • Уже не молодой проект, а значит надежный.
  • Очень много контента для тех кто покупает(больше 45к в магазине)
  • Контент и работа любого типа(копирайтинг, рерайтинг, копипаст)
  • Всю информацию об их системе прочитаете по ссылке, а цель статьи не в этом=)

О раскрутке + заработке.

Как я уже говорил – на Адвего можно и денег заработать и сайт продвинуть. Все это из-за того, что на Адвего есть заказы типа  “Комментарии”, то есть вам платят за оставление комментариев. На блоге blogreal  все комментарии естественные. А вот автор  (Я) очень любит выполнять такую работу. А продвигаю сайт я этой же работой, то есть комментариями за деньги я убиваю сразу двух зайцев. Я уверен, что вы подумали о том, что я покупаю комментарии или что-то в этом роде, но это не так – я когда выполняю задание комментирования – смотрю, а указано ли условие о оставлении ссылок в комментариях – обычно этого нет, а значит вы с легкостью можете заполнить поле сайт и при этом получить еще и денежку(а суммы там доходят до ~0,5$ за 200 символов, а бывает и больше, но это не все задания, я выполняю легкие за 5-10центов;) ).

Инструкция для новичков – как начать работать.

Для начала зарегистрируйтесь в проекте Advego.

Регистрация там простая, но я все же заскринил и вписал “по русски” то, что нужно ввести в поля( хотя там и так все по русски 😀 )

Рега на Адвего

Потом нажмите “Зарегистрироваться” и подтвердитe e-mail. Кстати, для выплат вам понадобится Электронный кошелек платежной системы WebMoney. Зарегистрировать его можно у них на сайте(http://webmoney.ru)

После регистрации зайдите в профиль. Можете сразу написать информацию о себе(рекомендую, ибо доверия будет больше, если вы собираетесь писать  статьи.)

Далее идем во вкладку “Автору”->”Поиск работы”->”Все заказы

Вкладка автору, поиск работы

Новичкам лучше начинать с комментариев, но и обычным людям я тоже рекомендую комментарии, ибо многие рекламодатели не убирают возможности ставить ссылку с комментариев(этого нет в условиях, а значит можно ставить и отказа вам не будет, в противном случае жалоба администрации вам поможетJ.)

Поэтому фильтр поиска настраивайте как вашей душе угодно. Если вы хотите копипастить, то выберите в параметре тип текста “Копипаст”, но лично я настраиваю его так:

Настройка фильтров, Адвего

Не забудьте поставить галочку “Показывать только заказы с доступными работами”, а то вам напишут все заказы, а у них стоит ограниченное количество выполнений в сутки/неделю.

Ну а дальше выбирайте задание, которое вам нравится(цена, сложность и прочие параметры). Я например выполняю сначала все самые легкие, а потом приступаю к сложнымJ

Для того, чтобы сделать задание нажмите “Взять в работу” и задание появится во вкладке “Автору”->”Мои работы”, там читайте полное описание задания и ссылку на ресурс где нужно оставить комментарий(если это задание для комментариев)

Итог:

  • С помощью этой биржи контента можно не только заработать, но и получить ссылку на ваш сайт.
  • Самые простые задания это комментарии, поэтому новички – сначала лучше выполняйте их.

Ну вроде все Регистрируйтесь на бирже, зарабатывайте и продвигайте свои сайты. Также можете покупать здесь контент или просто вручную переделывайте копипаст в уникальный

Удачный заработков, __LEnIN__

Ну а я продолжаю делится жирными, вкусными и полезными ссылками для вашего сайта. На сегодня жирным десертом будет dofollow блог http://getnew.biz   . Они будут появляться только в новых постах, после написания новой статьи – эта ссылка пропадет. Поэтому советую подписаться на RSS и не пропустить ни одной ссылки.

19 комментариев

  1. Ну неужели я разобрался…все перерыл негде не мог найти эту информацию!А тут бац и вот она)Спасибо большое за информацию,класный сайт!!!

  2. Пожалуйста, рад тому, что кому-то пригодилась моя "писанина", приходите еще:)

  3. Кстаити мои комментарии видело 42 человека, а ты их стер, поздравляю, авторитет поднял себе…

  4. Я ничего не стирал — возможно Acismet. А вот оскорбялть меня не нужно — ибо покажите ка мне свой блог в которм все сделано на 5ку

  5. привет. у меня вопрос не по теме)))
    ты ватемарк на картинки в фотошопе вставляеш? или через прогу/плагин или как?)

  6. Вообще через фотошоп, но я только учусь еще))) Даже если скрипт такой будет-использовать не буду, ибо незачем)
    А что можешь по теме сказать?;)

  7. по теме…хмм..аозвращаюсь работать на адвего)))

  8. Поздравляю:)

  9. Причем здесь блог? Я написал, что ты неграмотный и не хрена тебе делать в копирайтинге. Таких горе-хуяторов на биржах пруд-пруди, статью нормальную невозможно купить…
    А ты взял и удалил мои комменты, нехорошо…
    Учи русский, чтобы не стыдно было и комментарии не приходилось удалять.. Гуру копирайта ёпта…

  10. Посмотри в свой заголовок для начала — правило такое есть: "ЖИ, ШИ — пиши с буквой И, в 1 классе его изучают". А про внутреннее содержание твоих статей, я вообще лучше умолчу… Я просто в ахуе от того, что в копирайтеры лезут все блеать, кому не лень. ВЫ ЧТО, РЕБЯТА, ПИЗДАНУЛИСЬ? НЕ ВСЕМ ЭТО ДАНО!!!! Или вы думаете, что всю ту хуйню которую вы пишете со скоростью летящих электронов будут покупать, при этом писая струями кипятка от удовольствия? 99% статей на биржах — КАЛ, который никому не нужен!!! И который появился там благодаря ВАМ, уважаемые хуяторы!

  11. Ну не нужно матерится,я комменты не удалял, я обновлял акисмет и с ним оптимизировал БД, возможно потерлись. Теперь по теме: Я сказал, что я занимался копирайтингом, но лично ко мне претензий на Адвего небыло, я сейчас вообще большую часть зарабатываю комментариями. Насчет ошибок — да, спасибо за поправки — ошибки и вправду есть, НО ведь я возможно использую это как метод продвижения, об этом ты не подумал:)
    В общем я не хочу ругатся, а насчет комментов извеняй — косяк может быть и мой:)

  12. 1. материтЬся — что детатЬ?
    2. не было — не с глаголами.
    3. ругатЬся — что делатЬ?
    4. извИняй — вИна (ударение на И).
    Это все — для продвижения? Что же ты продвигаешь? Короче, это не случайные ошибки, это — система в Вашем случае! Поэтому, без обид — ты неграмотен и в копирайтинг не суйся! И не пытайся учить других тому, чего сам не умеешь! ИМХО.

  13. с вИной — мой косяк)) проверочного слова нет. Оно — словарное… Я чёт с ударением сам затупил)))

  14. Да не вопрос — суваться не буду:) Ну я учу только тому, что умею, ибо я здесь написал только про комментарии. Кстати не я один неграмотен — ворд подчеркивает некоторые слова, которые на самом деле без ошибок написаны.

  15. Ну подумаешь ошибся, с кем не бывает. Например я в школе отличником не был, поэтому и допуска. ошибки.

  16. Адвего конечно биржа отличная, но не стоит забывать и про такую биржу как textsale.ru. Раньше не сильно стремился на ней работать, но после того как я понял что заработать там можно на порядок выше, то решил вернуться, что и всем советую. Цены выше, покупателей больше.

  17. Я могу сам подтвердить, что там можно неплохо заработать деньжат=) Кстати я зарегистрирован в ней с месяца два, а работать начал на той неделе и уже имею небольшой доход + они сейчас там заказы сделали,супер=) Нужно про нее статью написать будет

  18. Начинал как то с адвего, когда еще о блоге и не думал. Так и не вывел там деньги. Лично мне не понравилась биржа. На мой взгляд она, скорее, для рекламодателей, т.к. можно купить кучу всего за копейки

  19. Я и сейчас там подрабатываю) Вот недавно заказал выплату почти на 7$, мелочь а приятно)

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.