Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Новая технология от Apple: Touch ID

Новая технология от Apple: Touch IDКомпания Apple анонсировала новую систему авторизации пользователей — Touch ID, которая даёт доступ хозяину телефона ко всем функциям и сервисам Apple после одного прикосновения к кнопке Home.

Она была показана на презентации нового iPhone 5S и является его краеугольным камнем.

Старт продаж начнётся уже 20 сентября, а позднее приобрести телефон смогут по всей Европе и не только. Но не стоит забывать о том, что смартфону придётся пройти проверку многими тысячами пользователей, в том числе и в самом магазине, когда необходимо будет продемонстрировать функцию Touch ID. Но как это реализовать при розничной продаже?

Как оказалось, компания Apple заранее разработала демо-приложение, в функцию которого входит демонстрация новой системы защиты, где можно будет быстро настроить распознавание отпечатка и сразу же опробовать. Приложение покажет, когда отпечаток верен, а если приложить другой палец, то оно об этом оповестит.

Демо-версия не сможет дать вас полное представление о всех функциях нового телефона, но сможет дать представление о работе новинки, а также научит с ней обращаться.

Сама компания Apple позиционирует своё изобретение, как инновацию в области защиты данных пользователей и считает её крайне удачной. С другой стороны, некоторые эксперты просят владельцев iPhone 5S быть осторожней, так как подобные системы защиты могут спровоцировать преступников на насилие.

Хороший прямой номер для динамично развивающегося бизнеса просто необходим. На сайте http://ins-com.ru вы можете купить номер 8 800 по вполне приемлемым ценам. Со всеми подробностями и преимуществами такого номера вы можете ознакомиться непосредственно на сайте.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.