Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Нововведение от Facebook: хэштеги

Нововведение от Facebook: хэштеги

Согласно сообщениям издания The Wall Street Journal, которые утверждают, что предоставляемая ими информация взята у надежных и осведомленных источников, в данный момент команда Facebook работает над запуском хэштегов.

Разработчики утверждают, что данное нововведение должно значительно облегчить пользователям процесс отслеживания записей в ленте, которые относятся к отдельным тематикам. Также данное дополнение позволит с легкостью находить информацию в групповых переписках или, например, в чате. Никакой информации о запуске функционала хэштегов пока не было.

Как считают аналитики, данное нововведение является очередным выпадом в сторону микроблогов Twitter. Напомним, что именно Twitter впервые ввел поиск по хэштегам на своем социальном ресурсе. Уже на протяжении нескольких лет между данными компаниями ведется борьба за пользователей. И это неудивительно, ведь каждый из данных ресурсов хочет стать лидером на мобильном рынке.

Следует отметить, что сейчас команда разработчиков воздерживается от каких-либо комментариев по поводу данного вопроса.

Также напомним, что этой весной, а точнее 8 марта, представителями компании Facebook был анонсирован запуск обновленной «Хроники». Согласно словам разработчиков, целью данного обновления является то, чтобы сделать социальную сеть лучшей персонифицированной газетой для пользователя.

Создание информационного портала или сайта, несомненно, требует многих знаний и умений. Поэтому гораздо удобнее доверить создание информационного портала специалистам, которые сделают все качественно и в короткие сроки. Обратившись к нам, Вы получите хороший сайт или портал.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.