Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Новый поиск от Яндекс — больше интерактива

Новый поиск от Яндекс - больше интерактива

На недавно прошедшей конференции Yet another Conference on Marketing 2013 была озвучена весьма неожиданная новость.

Ее озвучил в своем секретном докладе директор компании «Яндекс» по технологиям.

Оказывается, в недрах компании разрабатывается совершенно новая поисковая система, которая станет значительным прорывом в сфере интерактивности поиска, что приведет к его упрощению.

Инновационный проект называется «Острова». Он предполагает наполнение сниппетов таким образом, чтобы любой пользователь, задающий определенный запрос в поисковике, мог получить желаемое, даже не заходя на сайт. В частности, в первую очередь проект будет касаться таких сервисов, как прогноз погоды, заказ авиа- или ж/д билетов или даже талончика к врачу, покупка билетов в кино и многого другого.

Проект разрабатывается уже целый год, и за это время была успешна решена проблема баланса между сложностью и функциональностью интерфейса нового поисковика. Сам интерфейс будет выглядеть, как настоящие острова, а каждый ответ пользователю содержит максимум необходимой информации для скорейшего удовлетворения его потребностей.

Вы хотите, чтобы Ваша реклама висела по всему городу для привлечения большего числа клиентов? Однако для любой рекламы нужен уникальный дизайн. Закажите дизайн баннер в design Contest. У нас цена дизайн баннера премлимая, а работа понравится любому заказчику!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.