Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Обновка компании Google — стартап Wavii

Обновка компании Google - стартап Wavii

Компания Google с течением времени всячески улучшает работу пользователям. Сегодня компания может похвастаться новым приобретением, которое называется Wavii. Как сообщило новостное агентство Reuters, совсем недавно компания купила стартап, который способен генерировать статьи, а точнее, их описания, при этом используя естественный язык.

Сегодня обе стороны отказываются от комментариев о сделке, но все же в интернет просочилась информация о том, что сделка обошлась компании Google практически в тридцать миллионов долларов.

Интересно, что отличительной чертой стартапа Wavii является автоматическое агрегирование тематических статей для мобильных платформ. Отныне пользователь получит возможность находить нужные ему заметки, при этом ему не придется путаться в новостном потоке. Также пользователю можно будет обмениваться статьями со своими друзьями.

Компания Apple уже заинтересовалась технологией естественного языка, которая на сегодняшний день применяется в стартапе. Компания Apple пожелала интегрировать вышеупомянутую технологию в свою платформу, что позволило ей бы сделать лучше систему Siri.

Бесплатный центр обработки вызовов — это новый способ быстро и своевременно получить информацию и сэкономить время! Номер является многоканальным, что позволяет обработать сразу несколько входящих вызовов. Абоненты могут оставлять сообщения на автоответчик.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.