Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Powered Now — офисное обслуживание на ладони

Powered Now - офисное обслуживание на ладони

Powered Now выпустила приложение для планшетов iPad, предназначенное для предприятий сервисного обслуживания в полевых условиях в Великобритании, а также объявила о выпуске бета-версии для планшетов на базе операционной системы Android после 18 месяцев усиленной разработки.

Стартап, представленный на Microsoft Bizspark Startup Rally, скорее всего, станет первой платформой примерно для 150 тысяч предприятий сервисного обслуживания в полевых условиях в Великобритании. Этот продукт послужит отличным решением для использования на планшетах в качестве инструмента для экономии времени трейдеров, генерируя котировки, счета-фактуры и сертификаты.

Учредители стартапа Крис Барлин и Бен Дайер помогали создать компанию по электронной коммерции Actinic.»Революция электронной коммерции должна была произойти еще в начале 90-х. Сейчас мы делаем ставки на рынок планшетов, как на будущее многочисленных секторов», — сказал Бен Дайер. Команда считает, что может резко снизить затраты труда на оформление документов для сантехников, электриков, строителей, садовников и многих других специалистов.

Предполагается, что приложение должно снизить затраты времени до 500 миллионов часов в год, которые специалисты расходуют для решения различных задач по управлению бизнесом. «Мы создали полноценное офисное обслуживание на ладони для тех, кто умеет ценить свое время» — говорят создатели.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.