Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Обзор форума it-talk.org

i-talk форум для спокойного общения

Если вы любите общаться и вести обсуждения тем на каких-либо форумах, то этот форум явно для вас.

it-talk.org Форум для спокойного общения – именно так выглядит слоган этого проекта.

Первое что хочу заметить – у этого форума очень простое и легкое оформление – никаких флешов и картинок по 2 мегабайта там нет, грузится он очень быстро, поэтому дизайну +. У меня медленный интернет и на этот форум я захожу очень быстро и без проблем. Он еще совсем новый и на нем всего около 250 человек, но это с одной стороны хорошо, потому что сейчас там идет очень большое количество конкурсов для форумчан, а также уже когда-то там успели написать 10-11 тысяч сообщений, что для нового форума очень при очень неплохоJ. Что касается администрации и модераторов, то скажу вам что люди очень хорошие с которыми можно пообщатся. Насчет спокойного общения они угадали прям в точку – модераторы настолько быстры, что спам и копипаст фактически не успевают прочитать и 10-20 человек, а это хороший знак для будущего форума.

Вернемся к конкурсам:

Как и в любой другой интернет  проект – всегда требуются первые пользователи, их должно быть как минимум 600, а потом остальные потянутся сами. Так вот админ идет на уступки всем и устраивает следующие конкурсы:

Первый из них это конкурс с названием — Общайтесь на форуме и получайте деньги!

Это реально – админ действительно заплатит, единственное условие – на вашем счетчике должно быть 100 не флудерских сообщений, а так вполне нелохо, ибо админ платит по рублю за одно сообщение. По сравнению с другими форумами этот уходит намного выше остальных, ибо я вижу впервые такую стоимость сообщенияJ

Вторая акция это “Суперстатус за 1000 сообщений”, то-есть когда вы наберете косарь сообщений, вы можете заменить ваш статус под аватаркой на любой какой хотите, будь-то “Злой админ” или “Убийца модераторов”, в общем будет интересно.

Следующий конкурс понравится новым сайто-строителям, ибо форум дарит два домена в зоне .рф самым активным форумчанам. Чтобы принять участие в конкурсе нужно разместить ссылку на тему в форуме в своем блоге/твиттере, если нет – попросите друзей. Подробнее здесь

И последний конкурс – это конкурс на получение книжекJ

А именно определенной книги из списка тех которые завалялись у админа, список вы найдете на форуме, и статьи собственно нужно писать на форуме в разделе статей.

Итог:

Я на этом форуме недавно и наверное останусь надолго – форум понравился очень, тем более там оценили мой блог и дали советы которыми я также воспользовалсяJ

Так что если есть желание либо поучаствовать в конкурсах, или просто по общаться, то этот форум вам подходит.

А так-же я считаю что технический прогресс не дает покоя человечеству — с каждым днем появляются все новые и новые технические устройства и разработки. Самые свежие новости техники Вы узнаете на Технической Планете.

2 комментария

  1. Еще один полумертвый форум ?

  2. Он не полумертвый — он еще молодой просто) Админ там часто конкурсы проводит чтобы оживить его.Впринципе неплохой форум)

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.