Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Бесплатный обзор вашего блога.

Сегодня у меня просто паршивый день, но я не унываю и хочу раскрасить свое настроение зелеными цветами блога обзор которого я сейчас буду делать.

В жизни встречаются люди хорошие и  плохие, сегодня я убедился что и в интернете они  точно такие же. Сегодня я как обычно начинал свой день, вчера переехал на новый хостинг (расскажу в следующих постах) и картинки у постов искривились, а некоторые перестали работать вообще.  И тогда я обратился к человеку который якобы мне обещал помогать взамен на то что я размещу его ссылку в своем блоге, я разместил ссылку, но помощи я увидел мало – в основном это были пустые молчания и односложные ответы. Сегодня же этот человек испоганил мне весь блог и мало того стал мне угрожать, ну естественно я не растерялся и не стал ничего больше размещать, ибо такой помощи мне не нужно! Этот блоггер как раз один из тех кто ничего не делает для других, а только для себя и портит все всем кто ему не понравился. Большинство людей с проекта Wmmail уже поняли о ком я сейчас говорил, но недавно мне встретился на просторах интернета другой блоггер, о нем и его блоге я как раз и расскажу дальше.

Его зовут Дмитрий Сидаш, он ведет seo-блог Сидаш.ру, который мне понравился своим зеленым дизайном. Дима оказался очень отзывчивым человеком, но самое интересное что я нашел – это была статья-конкурс в которой он делает обзоры блогов бесплатно. Вчера он как раз закончил обзор и моего блога тоже – я прислушался к его советам.  Кстати вот ссылка на статью – в комментариях укажите адрес своего блога и Дмитрий сделает обзор и вашего блога тоже.

Теперь о главном:

Статьи в блоге Сидаша мне очень понравились, он мой блог тоже оценил вполне нормально, ну я сам думаю что для моего первого творения вполне нормально. Сам автор не такой как тот что испортил мне все настроение и блог, Дмитрий мне даже помог морально, за что ему СПАСИБО.

Как я и говорил в начале: “Люди делятся на хороших и плохих”, следовательно блог Сидаша и самого его я отнесу в положительную сторону, а вот блог другого автора в другую, хотя это всего лишь мое ИМХО, но пусть оно заставит задуматся всех тех, кто ведет свой блог, о тех кто их привлек в блогосферу и стоит ли платить ему чем-либо, будь то ссылка или жалкие 100р.

Для чего я написал этот пост? Ну во первых я не хочу что-бы с кем-то повторилась моя история, а также хочу сказать- Люди не будьте слишком доверчивы. Я сразу знал что не к добру это всё, и как видите свершилось.

6 комментариев

  1. спасибо, очень приятно))

  2. Не унывай! Все будет нормально!
    Пожалуй воспользуюсь обзором от Сидаш.ру

  3. Я уже исправляю все что натворил тот вредитель:) Естественно, я вот многое узнал о своем блоге со стороны и исправил все что мне посоветовал Дмитрий, сейчас и вправду лучше))

  4. Пожалуйста) и вам спасибо за отличный обзор моего блога, как видишь-исправил почти все недочеты

  5. Не стоить унывать из-за таких пустяков.
    Ведь после грозы всегда выходит солнце))
    Удачи в продвижении блога.

  6. Спасибо:)

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.