Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Около 50% продаж праздничного сезона последует через Интернет

Проведенное исследование компанией Chase Paymentech представило, что розничные американские магазины, которые имеют виртуальные представительства, предполагают, что свыше половины их новогодних и рождественских продаж будет происходить при помощи канала электронной коммерции, а порядка 6% — при помощи мобильного канала.
Как говорит eMarketer, рекламная мобильная сеть Jumptap ожидает существенного роста трафика и отметки отклика для мобильных объявлений в период праздничного сезона.
Предположения на сам вечер Рождества основываются на том, что покупатели, которые не успели заранее купить подарки, повлияют на повышение трафика мобильных объявлений приблизительно на 11%, а отметки отклика примерно на 3%, в сравнении со средними показателями для непраздничного, обычного, сезона.

Также в ожидающийся рождественский сезон предполагается, что большинство интернет-магазинов США сосредоточатся на работе с социальными медиа.
Фундамент социальной коммерции Payvment прогнозирует, что специальные предложения, которые включают скидки до 20%, в ожидающемся рождественском сезоне будут самым популярным видом промо-акций среди реализаторов в Facebook, которые работают по всему миру — данные акции планирует 41% магазинов.

Вы можете купить качественные бокорезы от немецкого производителя. Также можно ознакомиться и с другими инструментами от ведущего производителя.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.