Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Ошибка при регистрации в Facebook

Что делать если при попытке выполнить регистрационную процедуру на Facebook пишет, что вы не имеет права региться?

Каковы причины, и что можно сделать?

Первая причина – это ошибка при заполнении полей регистрационной формы. В полях ФИО необходимо писать исключительно одним языком и только исключительно одними буквами.

Вторая причина – это указан не тот возраст, не нужно указывать дату рождения, года, который является текущим, даже больше того если вам не исполнилось тринадцати лет, то вы не сможете зарегистрироваться на Facebook. Также не указывайте 1905 год, даже если он и есть в выпадающем списке.

Кстати! Я вот недавно узнал, что если указывать не достоверные данные, то будут большие споры со страховыми компаниями, так что советую ознакомится на данном сайте с информацией ->osnova-pravo.ru

Третья возможная причина – это подтверждение регистрации через сервис СМС. Код страны не нужно вводить. Код выбирается из выпадающего списка. В России для Facebook выполняется только поддержка МТС и Балайн. Если вы указали другого оператора, то вполне возможно, что СМС к вам не дойдет.

Четвертая возможная причина – это проблема браузера. Это связано с тем, что Facebook построен на Java, а у некоторых браузеров с этим проблемы.