Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Панель управления wordpress

плагины wordpress, скачать бесплатно,все для wordpress,cms wordpress

Сразу же после установки движка для блогов WordPress вам предлагают ознакомиться с панелью управления своим блогом. Панель управления WordPress – это место, из которого происходит управление всеми процессами, протекающими в блоге. От написания новой статьи, до изменения шаблона на сайте. Если внимательно изучить панель управления вордпресс, то можно увидеть такие пункты, как:

Записи. В данном разделе осуществляются все действия, связанные с обновлением блога. В нем мы пишем новые статьи, например про кресло руководителя донецк, которые оптимизируем благодаря плагинам wordpress. Там-же мы ставим ссылки на другие сайты, которые составляют интернет. Ссылки – тропинки между сайтами. В этом же разделе мы находим место для написания меток к статье, вставляем изображения, а также управляем всеми уже написанными материалами на сайте.

Медиафайлы. В данном разделе идет управление всем тем, что вы загрузили на свой блог. Например, управление всеми изображениями, которые есть в блоге.

Ссылки. Если поставить виджет “Ссылки”, а в соответствующем разделе их добавлять, то они будут выводиться прямо в этом блоке. Эдакая автоматика.

Страницы. В данном разделе идет управление страницами сайта. То есть не записями, а именно страницами.

Комментарии. В данном разделе, думаю понятно, идет управление комментариями на блоге. Вы можете их изменять, удалять и делать все, что захотите.

Внешний вид. Раздел Внешний вид подразумевает в себе управление внешним видом блога. Вы можете настроить темы, выбрать виджеты, либо управлять меню или даже редактировать шаблон.

Плагины. Чтобы установить, удалить или отредактировать какой-то плагин, использовать можно этот раздел в панели управления wordpress.

Пользователи и инструменты. В первом разделе идет управление пользователями, которые зарегистрировались на вашем сайте. Например, назначение прав или редактирование данных. Во втором же идет управление импортом и экспортом, ну и другими инструментами.

Параметры. Основной раздел панели управления WordPress. В нем идет настройка практически всех плагинов, установленных на вашем сайте, идут изменения многих данных и не только.

Вот таким вот образом устроена панель управления wordpress.