Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Стоит ли заводить блог об интернете?

реклама в блогах. рекламные посты

Блог об интернете это блог той тематики, которую обычно выбирают все начинающие блоггеры. После некоторого периода, многие понимают, что вести блог об интернете не самое лучшее дело, и сейчас мы рассмотрим, почему блог об интернете это не лучший выбор.

Во-первых, тематика сильно размыта. Блог об интернете может подразумевать в себе блог, в котором идут записи про интернет-протоколы, написан целый сборник инструкций по настройке интернета практически на каждый случай жизни, а также содержится целая энциклопедия, рассказывающая в себе всю историю интернета и интернет-технологий.

Если у вас не блог об интернете и вы хотите заказать на него поисковое продвижение, то могу порекомендовать вам продвинуть сайт у компании vsetop.ru, которая действительно оптимизирует и раскрутит ваш сайт.

Но чаще всего, создавая очередной блог об интернете вы пишите в него обычное новости тематики Интернет. Это в большинстве случаев обычной рерайт, ничем не выделяющийся среди других рерайтов, ну и в принципе не несущей в себе никакой ценности. Исходные материалы на такой блог об интернете обычно идет Лента.Ру. Такой сайт несет в себе минимум полезного и по сути – пользователю он не всегда интересен. Но такой блог об интернете имеет место быть, и поэтому если вы начинающий блоггер – задумайтесь, нужно ли вам создавать блог об интернете?