Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Парсер DataCol — универсальный парсер

datacolПривет всем. Сегодня хочу написать об одной офигенной программе DataCol. Если кто еще не знает – я люблю клепать сателлиты на автомате и пользуюсь разными парсерами. DataCol это убойный парсер, который может делать совершенно все.

*обновление поста*

Теперь вы можете приобрести парсер со скидкой, для этого при покупке парсера укажите ник дилера — lenin и получите скидку в размере 15$. Об этом также написано в конце поста под видео.

/*обновление поста*/

Начну с того, что недавно я писал обзор SG, ну и пользовался им, хотя у меня были на компьютере разные парсеры и синомайзеры, но они меня не совсем устраивали, да и конвертировать в базу для wp спарсеный контент было трудно. Но я нашел выход и приобрел DataCol.

Если просмотреть официальный сайт программы, то ее описание дает сразу понять, что это комбайн для вырабатывания бабла, только успевай отключать звук от звенящего кипера. Программа умеет парсить как выдачу поисковика, так и форумы и музыку и картинки и многий другой контент. Отличным вариантом для создания сателлитов является парсинг яндекс-маркета.

 

Для того, чтобы убедится во всем этом – скачайте демо версию и убедитесь во всем этом. В демо доступно все, кроме экспорта.

Цена этого золота всего 90$

 

Как на этом заработать?

Хороший вопрос, правда. Для того, чтобы понять как заработать в интернете – прочитайте мою статью и просмотрите эту страничку – на ней всякие нужные сайты.

Прочитали? Теперь покупаем DataCol, покупаем с десяток доменов, хостинг, ставим на них CMS(рекомендую WordPress), парсим 1-2 тысячи страничек контента, при этом синонимизируем его, делаем перевод(если парсим забугорный контент), делаем отложенный постинг на 1-2 месяца вперед и так с каждым доменом. Ждем пока он войдет в индекс за месяц-два и зарабатываем деньги. Как зарабатывать уже дело каждого – лично я зарабатываю в основном на продаже ссылок. Но можно и адсенс повесить.

 

Кстати для дорвейщиков этот парсер тоже отлично подходит =)

 

Вот видео, взятое с сайта программы для демонстрации:

Визуальная настройка сбора данных в Datacol

Парсер выдачи Google

Парсер контента по списку URL

Парсер SEO параметров сайтов

Парсер Яндекс Маркета

У программы еще много функций — все они написаны на официальном сайте, к ним есть видео, а также вы их сможете опробовать в ДЕМО.

Удачи.

Отличное предложение! Вы можете купить этот чудо-парсер со скидкой в 15$, то есть всего за 75$ вместо 90! Для этого при покупке укажите что вы от меня — мой ник lenin и вам предоставят скидку!

Ведь покупать со скидкой выгоднее =) По всем вопросам вы можете обращаться либо ко мне, либо к автору — постараюсь помочь.

8 комментариев

  1. Сколько сайты сделанные данным парсером висят в индексе яндекса?

  2. В зависимости от того, как парсить.

  3. Верю в продвижение саттелитами, только время на них нужно…

  4. Эти сателлты больше для заработка. никакого продвижения не надо — купил парсер и зарабатывай =)

  5. Парсер на любителя, получил его бесплатно за подсказку сервиса уникализации и ни разу не пользовался. По мне так контент проще парсить zParser и Content Downloader, а обрабатывать контент через Zebroid. Кстати кому нужно, готов предоставить 15% скидку на Zebroid :)

  6. хорошая вещь, правда еще пока никогда не занимался сателлитами

  7. А что мешает начать? Покупаем парсер, пачку доменов и хостинг и вперед =)

  8. Админ! а сколько месяцев живут ваши сателлиты? и сколько ссылок вы ставите на странице?

Трекбеки/Пинги

  1. wwзнакомства - Page 684 - RocK Forum - [...] сайтом Парсер гугла я решил [...]
  2. Как обезопасить веб-сайт - [...] нужно обновлять программное обеспечение, даже универсальный парсер. Это относится как к приложениям веб-сервера, так и к [...]

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.