Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Партия угнала дизайн у одного портала

АпортДизайн сайта – это имидж компании. Каждая компания старается сделать свой сайт таким, чтобы он нравился и компании и приносил доход.

Но случается так, что одна компания вложила огромные деньги в свой сайт, в идею дизайна и изюминку, но конкуренты взяли и своровали дизайн у вас. Совсем недавно случилось происшествие – компания Правое дело своровала дизайн у сайта Людмилы Ропиной.

Конечно же пострадавшая взяла и подала иск в суд. Причиной иска стало то, что партия Правое дело взяла и скопировала дизайн у портала Ропиной. Но ее требования в суде не известны =)

Разговор обоих лиц состоится через неделю, а точнее 8 сентября.

Вообще, я представляю каково сейчас владелице сайта. Особенно, если она сама создавала дизайн. Это кропотливый труд, когда за каждый пиксель отвечаешь головой.

Дизайн сайта – это не шутка. Это полноценный “документ”. Например по тому, как выглядит офис компании – можно сказать, сколько зарабатывает компания или какой у нее статус и престиж. С дизайном сайта точно также – если у сайта приятный и уникальный дизайн, то значит это солидные люди, которые позволили себе нарисовать красивый дизайн.