Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Перспективы продвижения сайтов

Перспективы

В последнее время оптимизация сайта – очень развивающийся сегмент маркетинга. Спрос на подобные услуги в последнее время очень велик. Опытные специалисты данной сферы предполагают, что скоро продвижение сайта в поисковиках станет самым ведущим направлением маркетинга.

В России вложения именно в seo существенно увеличилось. Наружная реклама сейчас уже даже бывает менее эффективна, чем интернет реклама. Конечно, ведь продвижение неизбежно – вот все и начинают создавать сайты.

В отличии от обычной наружной рекламы, продвижение в интернете существенно выгоднее – так как в сети в основном только целевая аудитория.

Для Российской аудитории лучше всего продвигать сайт в поисковой системе Яндекс, т.к. она нацелена больше на Русскую аудиторию.

Для уменьшения расходов и увеличения продаж можно использовать такой вид рекламы, как контекстная реклама. Использовать для России лучшего всего Яндекс-Директ, а для зарубежных “братьев” google Adsense.

Преимуществом интернет рекламы является полный мониторинг расходов и невысокую стоимость(не для всех ниш)

С каждым днем поисковики умнеют, но люди не отстают и придумывают  новые методы продвижения в поисковых системах.

Если вы до сих пор не понимаете , то я поясню – продвижение неизбежно в любых его вариациях, пусть это социальное или поисковое продвижение.

В “наружном” продвижении все намного сложнее и бывает многие прогорают, а вот поисковое/социально продвижение неизбежно.

 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.