Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Плагин LightBox Plus или как сделать показ картинок без перехода на новую страницу в WordPress?

На моем блоге уже давно стоит возможность открывать картинки в том же окне, всплыващим окном. Сегодня я хочу поделится с посетителями своего сайта, как сделать показ картинок в блоге в том же окне.
Рассматривать я буду вариант только на WordPress, так как другими движками я не пользуюсь, да и хватает мне WordPress по горло.
Итак, чтобы сделать открытие также, как у меня вам необходимо:

1. Терпение
2. Сайт на WordPress
3. Желание
4. Память на сервере, чтобы загрузить плагин

Так как сейчас плагинов огромное количество — я очень долго выбирал тот, который подойдет мне. Но все-таки я нашел именно тот, который мне понравился, да и вам, посетители, думаю понравится. Плагин называется LightBox Plus, которым я пользуюсь уже год и полностью доволен. Он прост в установке, настройке и использовании.

Как скачать и установить плагин LightBox Plus
Скачать плагин LightBox Plus можно прямо из репозитория WordPress. Плагин полностью бесплатный, поэтому не беспокойтесь.
Установить его также просто, как и любой другой плагин на WordPress — закинуть в папку /wp-content/plugins.
Все готово. Теперь на вашем сайте красивое открытие картинок без надобности открывать новую страницу.

А если вы ищите недорогие гостиницы Санкт-Петербурга, то обратитесь к службе бронирования гостиниц в Санкт-Петербурге и они вам обязательно помогут. Я когда ездил, то обращался именно к svidomnanevu.ru и не пожалел — забронировал еще из своего города, прилетел и уже готова гостиница.