Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Становится подписчиком BlogReal.Ru теперь будет еще выгоднее.

BlogReal.ru

Давненько я не писал ничего в блог, на это были причины — о них в следующей статье расскажу. Сегодня я хочу сказать, что подписчиком блога BlogReal.Ru теперь стало очень выгодно. Я стал замечать, что многие блоггеры в конце новых статей пишут жирные ссылочки для наращивания траста и ссылочной массы, а так же повышения показателей сайта.

Теперь я тоже буду в конце каждой новой статьи писать жирную ссылку. Но во всех прошлых статьях ссылки будут удалятся, поэтому я вам советую подписаться на обновления блога и не пропускать ссылки.

Но нужно быть осторожным, не нужно спамить на этих «жирных сайтах», ведь они модерируются и там не дураки сидят. Поэтому когда регистрируетесь — сначала введите полную информацию о себе(ФИО.возраст,город и прочее). А только после подтверждения и небольшой активности на сайте ставьте ссылку в профиле или где-нибудь еще.

Этим самым вы повысите себе тИЦ и остальные характеристики сайта. Так же могу вам посоветовать повышать тИЦ в сервисах Вопрос-Ответ. Находите вопрос к которому у вас есть ответ в вашей статье и сделайте анонс, ну и не забудьте ссылку на статью. Вот это будет действительно качественной ссылкой, ведь она будет тематическая и на внутреннюю страницу сайта, а Яндекс это любит.

Еще одним из большинства методов повышения показателей является комментирование dofollow блогов. Через недели две я расскажу плохо это или хорошо — иметь dofollow блог. Основное свойство dofollow блогов является то, что ссылки с комментария находятся в индексе поисковых систем. Я даже знаю нескольких блоггеров, которые не хотели вкладывать деньги в продвижение и комментировали тематические dofollow блоги, это им дало и тИЦ и высокую посещаемость.

У меня имеется большая база dofollow блогов и большая база трастовых сайтов, которые я покупал для продвижения своего блога. Сейчас я буду писать ссылки на эти сайты и блоги в конце статей. В общей сложенности база состоит примерно из 1000-1500 сайтов, так что хватит надолго:)

А вот теперь самое важное:

Вот так будет выглядеть поле в котором и будет находится ссылка на жирный сайт. Анкор я еще до конца не продумал, так что в комментариях сильно не пинайте:-)

На сегодня жирная ссылка с тИЦ будет сайт ******  , тИЦ 2600, pR 3, есть в YACA и DMOZ. Жирные ссылки будут появляться только в новых постах, после написания новой статьи — эта ссылка пропадет. Поэтому советую подписаться на RSS и не пропустить ни одной ссылки.

15 комментариев

  1. Я эту "жирную" ссылку в первые увидел в блоге Сосновского. Вы сохраняли в блокнот все ссылки, которые он оставлял?

  2. Я ничего не сохранял. Говорю же-базу купил, а теперь хочу поделится.

  3. Где купили не подскажете?

  4. Да на каком-то SEO форуме. Купил за 5$, в принципе недорого для базы из 400-500 сайтов

  5. ссылку потер — не эта база случайно? А то сайт из этой базы.

  6. Неа. Я качал твою базу-в моей ссылок намного больше.

  7. Гы-ыы… опять началось)))) уха-ха, ржунимагу

  8. Тебе смешно, а меня уже бесит это….. к каждому посту Euro придерется…уже надоело

  9. так забань его)))

  10. он наверно думает что ты все посты у него воруешь))) типа он их сам писал

  11. Так оно и есть))) Хотя я сам пишу, а про эту базу-то я ее реально купил))))

  12. Я тоже хочю поделится Базой трастовых сайтов — ссылочка

  13. Я ссылочку ваше потер, что-то вес у базы странный — моя база весит окло 700кб, а ваша больше 2ух метров. Наверняка там еще какой-то мусор и вы зарабатываете на ФО, угадал?)))

  14. не только для него раздаются ссылки а для всех, и не у каждого они есть, так что полезные ссылки в полезных статьях, спасибо lenin

  15. Пожалуйста:)

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.