Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Пользователи «ВКонтакте» могут собирать пожертвования

Известно, что недавно у Facebook появилась утилита для сбора денежных средств. Теперь ее создали и для российского социального ресурса под названием «ВКонтакте». 

Я недавно Вконтакте нашел текстиль для ресторанов, кстати. Точнее ссылку на сайт www.avesttextile.ru, где есть этот текстиль для ресторанов и про интернет пообщался с людьми с сайта. Вот так вот.
Сбор денежных средств может осуществляться для любого хорошего дела. Если вы желаете организовать благотворительную компанию, отдохнуть с друзьями за городом или отремонтировать свою старую машину, то можно воспользоваться новой возможностью. Нужно просто создать акцию и нажать «Мне нравится», а также «Рассказать друзьям». После этого ваши друзья получат специальное сообщение в новостях и у них появится возможность отправить вам «Яндекс.Деньги».
Чтобы рассказать о запланированном мероприятии в других социальных ресурсах или собственном блоге, нужно использовать код информера в соответствующем посте. Данные о том, какое количество денежных средств вам удалось собрать, должны обновляться в течение определенного промежутка времени, который равен нескольким минутам. Заметим, что ссылка на акцию может быть скопирована на стену «ВКонтакте».
Все собранные денежные средства в любой момент времени можно будет вывести на банковский счет или карту, а также получить наличным или потратить в сети Интернет.
Чтобы использовать новую функцию, нужно завести счет в «Яндекс.Деньгах», а также создать аккаунт в социальной сети.