Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Повышаем тИЦ и PR с помощью прогона по каталогам(эксперимент-обзор)

Webo.Su

После того как я написал немного статей в свой блог я начал пытаться его раскрутить. Буквально несколько лет назад я знал, что если прогнать сайт по каталогам, то можно получить очень большой тИЦ. Со временем поисковики поумнели и сейчас у них требования усилены. Ходят мифы, что от прогона по каталогам сейчас не добиться повышения показателей, но я как-бы хочу провести эксперемент и мне в это поможет новый сервис WEBO.SU . Это новая «контора» и поэтому она меня заинтересовала, ведь в старых используют старую базу каталогов, здесь я надеюсь база будет новее. Так как я провожу эксперимент — я не хотел бы выбросить деньги на ветер, НО Webo.Su оказывается идет на встречу блоггерам и дает возможность зарегистрировать сайт в  5570 каталогах совершенно бесплатно! По моему очень заманчивое предложение! С помощью этого сервиса я заодно и проверю есть толк от каталогов или нет. Но если они предлагают бесплатное продвижение, значит толк действительно какой-то будет.

Но сервис предоставляет не только блоггерам раскрутится, вот их расценки взятые с их сайта:

  1. Регистрация сайта в 5 570 каталогах
    Увеличение Тиц на 10-20, PR — на 1-3
    Цена: 150 рублей
  2. Регистрация сайта в 1047 каталогах статей
    Увеличение Тиц на 10-50, PR — на 1-4
    Цена: 700 рублей
  3. Регистрация сайта в 122 сервисах соцзакладок
    Увеличение Тиц на 0-10, PR — на 1-2
    Цена: 100 рублей
  4. Регистрация сайта в 1745 досках объявлений
    Увеличение Тиц на 10-30, PR — на 1-4
    Цена: 200 рублей
  5. Заказ полного пакета услуг
    Увеличение Тиц на 30-80, и PR — на 1-5
    Цена: 950 рублей

Для меня их расценки очень хороши, ибо это очень недорого и намного дешевле, чем предлагает сервис 1ps ему подобные. Даже бывали случаи, что люди заказывали регистрацию по 10000 каталогам, а им приходило писем только с 400-500 каталогов, мне кажется Webo.Su так не сделает, ведь он еще молодой и пару месяцев он продержится нормально, а дальше все зависит  только от администрации системы, которым я желаю только хорошего.

Хочу заметить, что сервис не промахнулся и сразу сделал партнерскую программу! Вам будет отчислятся 10% с платежей привлеченных клиентов.

Так, как это будет эксперимент, то после следующего апдейта Яндекса я напишу вторую часть эксперимента в которой будут все изменения.

Забыл сказать-для того, чтобы ваш сайт прогнали бесплатно — нужно написать обзор их сервиса, чем я сейчас и занимался:-)

Всем удачной раскрутки, подписывайтесь на RSS чтобы не пропустить 2ую часть эксперимента!

22 комментария

  1. А вот что думают другие люди об этом сервисе)) http://www.mywot.com/ru/scorecard/webo.su

  2. Ну у меня ведь эксперимент:) Тем более я деньги платить не буду, потому что я написал обзор. Щас подожду до 15 января и если не будет проона по каталогам, то закрою ссылки для индексации и напишу вторую часть статьи, в которой укажу что этот сервис кидалово.

  3. Думаю прогон по каталогам это все херня, поисковики на них давно уже забили… Но посмотрим, покажет ли яндекс-бар увеличение тИЦ твоего блога

  4. Может быть и херня…но не все-некоторые каталоги еще живут, но на халяву и уксус сладкий-так что посмотрим что выйдет:) Сам жду не дождусь десятки тИЦа

  5. Эксперимент интересен, подожду результатов :) Я питаю некоторое недоверие к подобным сервисам, да и не светит мне пока их углубленное использование: сайты-дневники плохо набирают популярность.

  6. Я тоже не очень доверяю подобным сервисам, но все таки хочу проверить, а вдруг выполнят свои условия, да еще и тИЦ вырастет от прогона по каталогам. Я уже у многих видел подобные обзоры, но думаю из-за выходных придется ждать до число 12

  7. Щаче всего это способ сбора обзоров. У меня друг на трех таких сервисах регился и получил ТИЦ 0, я свою 10-ку получил бесплатными способами — комментами на весомых сайтах

  8. Ну я обзор то удалю числа 15 если ничего не произойдет:)

  9. А если Яндекс уже съест этот обзор? и он ведь надолго останется в индексе)))

  10. Вот это будет облом, но ведь кто не рискует, тот не пьет шампанское:)

  11. Ага! 15-го тоже буду дежурить… :-)

  12. Ага, но мне щас уже стало больше казаться, что это реально лохотрон. Подожду еще 10 дней

  13. Люблю я такие экспериментальные посты, которые дают ответы на актуальные вопросы =). Сейчас большая дилемма: заказывать прогон по каталогам, или нет. Услуги прогона пестрят в интернете, но приносят ли они пользу — никто не знает.

    Отличный способ это проверить, поддерживаю!

  14. Спасибо за поддержку:)
    Мне вот интересно-многие копипастять посты о том, что щас каталоги ничего не приносят вообще, тогда у меня встречный вопрос-а для чего они тогда вообще?:)
    Сейчас я и проверю-есть эффект или нет.

  15. Незнаю… лично я не доверяю прогонам по каталогам..это может нанести вред, только качественные каталоги дадут результат

  16. Ну как-бы я провожу эксперемент-можно ли доверять таким сервисам и есть ли хоть какой-то толк от каталогов:) 15 числа уже будет точный результат

  17. Прогон по каталогам имхо действительно фигня по одной простой причине — это слишком простой способ оптимизации и яшка давно научился его блокировать. А контора хочет раскрутиться, вот и все. Хотя с нетерпением жду результатов эксперимента и желаю автору успехов!

  18. Спасибо. Я уже как-бы закончил, но пока не публиковал окончание:) Но скажу одно-замута их сервис

  19. Я вот , дошел до оплаты и задумался… потом вернулся и на их же странице "Анализатор сайта (ТИЦ и PR) " вбил .. .http://webo.su/ ТиЦ-10 , в поисковиках ссылок меньше чем у моего двухмесячного проекта… вобщем чето-как-то не нравитсо мне это, или еще не факт?

  20. Это лохотрон, просто я болею и пост опубликовать времени нет. Они не прогоняют по каталогам и прироста от них никакого.

  21. Чёт я не уверен что можно за 150 руб получить тИЦ — 30 Щ-Щ

  22. Прочитайте коммент выше) эта контора лохотрон, просто не хочется статью удалять, а если писать что они лохотрон, то повторятся с другими буду)

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.