Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

«Крутилка» блогов BlogUpp

BlogUpp-бесплатное продвижение блогов

BlogUpp-сервис раскрутки блогов. Мой блог еще в самой начальной стадии, когда он только начинает набирать первых читателей и посетителей. Я как и любой другой блоггер хочу чтобы на мой сайт «лился трафик», то есть чтобы были посетители и читатели. Со временем они естественно появятся, но до этого нужно очень много времени и сил. BlogUpp немного ускоряет этот процесс, а именно позволяет не разочароваться в том, что он создал свой сайт.


BlogUpp в какой-то степени уникален, ведь не каждый согласится бесплатно раскручивать сайты. Смысл систему заключается в том, что вы устанавливаете код их «крутилки» на свой сайт. Я установил в сайдбар. Эта крутилка показывает 10 блогов, а точнее прокручивает. Взамен на ваши прокрутки 9 блогов будут крутить вашим блогом. В этой форме вы можете комментировать чужие блоги, оставлять отзывы или просто читать — взамен на это вам будут делать тоже самое.

  • Сделать эту работу сможет даже новичек, все что вам необходимо сделать:
  • Перейти на сайт blogupp.com (кстати он на русском)
  • Ввести свой домен в форму (ошибиться крайне трудно-форма всего одна)
  • Вам дадут код-вы его устанавливаете в нужное место

После установки кода все ваши новые статьи будут «ретвитится» и отправляться в facebook, вроде мелочь, а все-же приятно.

Как только вы сделаете все действия, на ваш блог будут приходить первые посетители, для начала их будет немного — 10,15. Но ведь эти посетители будут заинтересованными и они могут стать вашими подписчиками.

Постовой: Я тут пытался обменять валюту, мне отлично помог мониторинг обменных пунктов, всем советую

9 комментариев

  1. Да, пробовала эту крутилочку на одном из проектов, приток действительно пошел, но не могу с уверенностью утверждать, что только из-за нее. Параллельно проводился пиар на тематическом форуме. Но в любом случае не помешает ее установить, да и выглядит приличнее, чем большинство авто-рекламы.

  2. Ну приток есть действительно — у меня вчера немогли же взятся из неоткуда 30 посетителей))) Но я тоже не совсем уверен — я комментирую doffolow блоги(имею большую базу) и возможно оттуда…

  3. Ха, у меня тоже есть приток после установки крутилки, а один раз бегая по блогам даже наткнулся на свой, приятно удивило.

  4. А главное что бесплатно….))

  5. А по мне так фигня эта крутилка. Людей практически не приводит. Поставить можно только что созданный блог, но держать эту крутилку более 1-1.5 месяца думаю смысла нет.

  6. Ага, правильно говоришь:) Я снял ее на 35ый день вроде, но она не фигня, принесла мне наверно 10-15 подписчиков и посещения тоже, а для молодого блога это большой + и стимул, ведь будет к чему стремится если есть люди которым интересно. Скоро напишу пост=итог, ибо это был эксперимент:)

  7. Блог у меня молодой, поставлю, посмотрю что будет через месяц )))

  8. А как правильно вводить ссылку своей группы для раскрутки,все время пишет не верно

  9. Поставил сюда nyasha7.tumblr.com — второй день жду одобрения. Где то прочитал, что одобрение автоматическое. Ну и… Какой-то автомат у них не очень торопливый…

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.