Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Появление новых функций от Google

Появление новых функций от Google

Google AdWords около двух месяцев назад в официальном порядке представило свою новую функцию кампаний по расширению, которая позволяет считывание огромное количество всевозможных факторов пользовательского поиска. Стоит отметить, что новая функция показывает необходимый для этого момент обновления потенциальным клиентам.

С того момента, когда нововведение запущено, было осуществлено более полутора миллионов кампаний. Отныне сервис, который занимается контекстной поисковой рекламой, вводит еще две функции, улучшающие характеристики эффективности кампаний в AdWords.

Социальные рекомендации – одно из таких нововведений. Они предоставляют возможность ознакомления с отзывами подписанных на страницы брендов Google+ людей. Интересно, что данные рекомендации будут добавляться в автоматическом режиме к объявлениям, эффективность которых может повыситься. Рекламодателям для этого просто необходимо обладать популярной страницей в Google+, а также сайтом, адрес которого совпадает с URL поисковой рекламы. Тому, кому интересно скачать бесплатно антивирус аваст на 1 год, новые функции будут не интересны.

Стоит отметить, что новые расширенные кампании также доступны для рекламы в мобильных приложениях. Это позволяет найти целевую аудиторию. К примеру, использоваться данное приложение может в какой-то определенный день недели чаще, чем обычно.

Отныне объявления будут настроены именно в это время для показа. На этом представители компании Google останавливаться не будут, и в скором времени пользователи получат еще несколько новинок, улучшающих работу и рейтинг известной поисковой компании.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.