Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Скоро выйдет Opera 11.60

Выходит новая бета-версия Opera 11.60 с обновленным почтовиком.

Обещания  выпустить Opera 12 не сбылись, компания производитель решила не торопить события и для начала выпустить в использование Opera 11.60. С сегодняшнего дня  вышла в эксплуатацию бета-версия данного браузера. Одним из самых ярких нововведений веб-обозревателя стал абсолютно новый почтовый клиент. Помимо этого, в строку адреса Opera вернули «звездочку», которая делает работу с закладками намного проще и удобнее.

Кстати скоро еще выходит долгожданный фильм — сага сумерки рассвет часть 1. Все про данный фильм можно найти на данном сайте.

 

Разработчики немного поработали над интерфейсом браузера, усовершенствовали систему информирования и удобство подсказок в адресной строке, усовершенствовали поддержку HTML5, CSS3, одной из новых версий стандарта JavaScript — ECMAScript 5.1, а и еще уделили не малое внимание исправлению ошибок.

 

В компании производителе Opera Software дали информацию о том, что развитие браузера Opera 12 и Opera 11.60 происходит  абсолютно отдельно. Раньше  компания дала обещание дать жизнь Opera 12 к концу 2011 года, информацию предоставил  Цифровик.