Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

«ПриватБанк» принимает платежи за голоса «ВКонтакте»

Пресс-служба «ПриватБанка» рассказала, что теперь эта финансовая организация принимает оплату за дополнительные услуги «ВКонтакте». Нужно сказать, что для реализации подобной цели участники российской соцсети могут использовать около 4 тысяч терминалов самообслуживания. Чтобы клиенты получили дополнительные удобства, функция пополнения «ВКонтакте» будет располагаться в стартовом меню. 
Правление «ПриватБанка» заявило, что ежемесячно около 20 тысяч жителей Украины используют дополнительные приложения в соцсети од названием «ВКонтакте». Именно с этой целью теперь они могут пополнять свои банковские счета с большим комфортом.
Сейчас у всех жителей этой страны будет возможность пополнить личный счет «ВКонтакте» напрямую, то есть наличными, или же с помощью пластиковой карты. Чтобы купить голоса в терминале, придется указать личный логин, ввести электронную почту или телефонный номер. За услугу мгновенного пополнения счета взимается одна гривна. Также нужно сказать, что сумма данного платежа является фиксированной и взимается независимо от количества приобретаемых голосов и выбранного метода оплаты. Если оплата будет проведена успешно, то личный счет пользователя должен будет пополниться мгновенно, рассказывают в «ПриватБанке».
На данный момент времени «ПриватБанк» является первой и единственной финансовой организацией, которая стала партнером соцсети «ВКонтакте» на территории Украины. Недавно клиенты этой организации получили другую интересную возможность, позволяющую приобретать голоса «ВКонтакте». Раньше для этого приходилось использовать интернет-банк под названием «Приват24» со специальными платежными программами для iPhone и Android-устройств.

Когда есть разнообразность платежей — жизнь без алкоголя практически невозможна =) Но буду стараться 😉