Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Продвинул себя — помоги и другу!

Продвинул себя - помоги и другу!Facebook обновила свой функционал, добавив возможность продвигать посты и сообщения, которые были написаны и созданы не только непосредственно самим пользователем, но и его друзьями. Например, если ваш друг написал пост, который вы считаете нужным продвинуть в сети интернет (точнее непосредственно в самой Facebook), то вам такая возможность теперь предоставится.

Как и раньше, такое продвижение останется платным, а возможность его использования, как обещают разработчики, значительно упростится. Уже сейчас некоторые пользователи могут включить такую функцию в верхнем правом углу своей страницы. Однако есть одно «но» — если ранее в новостной ленте такие продвижения можно было делать анонимно (можно и сейчас, но только если это ваше личное сообщение), то при продвижении поста друга будет указано ваше имя, то есть имя того, кто заказал продвижение сообщения. Все это будет делаться при помощи специальной программы Promoted Posts, встроенной в функционал интерфейса социальной сети.

Правда, новая функция доступна пока далеко не всем, а в основном американским пользователям. Разработчики заявили, что связано это с тем, что нововведение внедряется постепенно, в него плавно подключаются все новые и новые страны и регионы, так как сделать все это моментально не представляется просто физически возможным.

В целом, большинство пользователей самой популярной социальной сети мира положительно оценивают новинку, однако большинству она просто не понадобится. В основном, заявляют в Facebook, такими услугами пользуются благотворительные ассоциации, которые хотят собрать деньги на помощь какому-то конкретному человеку или семье.

Существует множество компаний, предоставляющих огромный выбор кондиционеров. Купить кондиционер Mitsubishi и получить качественное обслуживание вы сможете практически в любой такой компании. Кондиционер необходим в помещении для создания благоприятного микроклимата.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.