Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Продвижение сайта по туризму

Продвижение сайта по туризмуМногие сайты используют методы оптимизации. Не исключение и сайты туристической направленности. Давайте узнаем специфику, присутствующую в продвижении таких ресурсов.

Прежде всего – это интерфейс. Он должен быть простым, понятным пользователю и достаточно привлекательным внешне. Посетитель должен без труда найти интересующую его информацию в полном объеме. Главное здесь – не допустить утяжеления интерфейса.

Контент сайта должен быть структурирован и содержать максимально полезную для туристов информацию. Хорошо, когда достопримечательности подкреплены фото- и видеоматериалами. К примеру, в подразделе сайта все отели Вены должно содержатся краткое описание и фотография каждого отеля.

SEO-оптимизация должна быть направлена на целевую аудиторию. В данном случае определить таковую не сложно, в связи с узкой направленностью деятельности. Ключевые фразы подбираются по такому же принципу, то есть они должны содержать конкретные слова из туристической сферы деятельности, отражающие спектр услуг компании.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.