Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

AI Watch — революция в мире часов

AI Watch - революция в мире часовСоздатели AI Watch заявляют, что это первые в мире часы, которые способны принимать и посылать телефонные вызовы, рассылать сообщения и позволяют слушать музыку. Все это будет возможно без соединения со смартфоном. Также часы можно назвать автономным смартфоном, работающим на системе Android 4.0.4. Ice Cream Sandwich.


AI Watch оснащены GSM, имеют слот для SIM-карты и технологию 3G. Кроме того, в часы встроен двухъядерный процессор на 1,2 ГГц. Благодаря этому AI способны загружать приложения из Google Play. Но и это еще не все. Через AI Watch можно иметь доступ к социальным сетям, просматривать видео и пользоваться картами навигации.

AI можно даже отнести к смартфону, который оснащен 512 Мб оперативной памяти, сенсорным дисплеем размером 1,54 дюйма, камерой в 5 мегапикселей, объемом памяти размером в 4 Гб, а также аккумулятором 500 mAh.

Не исключено использования часов и в качестве помощника в ведении здорового образа жизни. С помощью установки кучи полезных приложений и использования голосовых команд, AI Watch станут вашим помощником по медицинским вопросам и спортивным начинаниям. Работа над гаджетом практически завершена. Цена одного девайса будет составлять приблизительно 279 долларов.

 

 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.