Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

PrSape поселится в Twitter-аккаунтах

PrSape поселится в Twitter-аккаунтахНедавно каждый пользователь сервиса Pr.Sape приобрел возможность выступить в качестве участника в закрытого тестирования новой функции. Речь идет о размещении ссылок в аккаунтах Twitter. Каждому клиенту биржи ссылок предоставили соответствующее электронное письмо, в котором подробно излагалась суть нововведения и детали. Требования для использования данного новшества ничуть не замысловатей, чем системные требования к d2db.ru, то есть доступны практически каждому активному пользователю.

Для покупки твитов следует нажать кнопку поиска, которая имеет логотип увеличительного стекла и находится возле каждого проекта. Далее создается заявка, в которой указывается соответствующий сайт и текст, который требуется использовать для продвижения ссылки.

Для индексации сайта подобное продвижение безусловно является более чем перспективным и положительным, так как наличие дополнительных источников для ссылок на сайт, делает сайт более индексируемым и указывает на полезность информации, размещаемой на сайте. Напомним, в новом году Sape обогатился и другими полезными функциями для пользователей.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.