Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Радиостанция «Это Москвы» приобрела новый домен

Радиостанция «Эхо Москвы»  приобрела для своего сайта новое доменное имя. Об этом сообщил главный администратор и разработчик сайта Андрей Ходорченков. Газета «Известия» сообщает, что в данный момент еще неизвестно каким будет новый домен и будет ли он вообще прикреплен к сайту. Сейчас сайт доступен по echo.msk.ru.

Исходя со слов Андрея Ходорченкова, домен покупается в связи с тем, что с 24 февраля будет действовать новый регламент регистратора Ru-Center, который сможет сам блокировать домены третьего уровня, если на сайтах под этими доменами будет контент, не соответствующий правилам.

Работники радиостанции считают, что если сайт является СМИ, так как и их сайт, то приостановить сайт могут только на основании закона «Средства массовой информации», а значит в судебном порядке.

На это Ru-center ответил тем, что сайт их сайт закрывать никто не собирается, блокируется лишь доменное имя, под которым закреплен сайт. Сайт по прежнему будет доступен по своему IP-адресу, к которому можно будет прикрепить доменное имя с любого другого регистратора.

В последнее время на сайт радиостанции «Эхо Москвы» несколько раз производились хакерские атаки. Самой опасной, была атака, которая произошла 4 декабря, как раз в этот день были парламентские выборы. Как стало известно 23 февраля, у Российского Следственного комитета не было оснований для проверки по поводу хакерских атак.

А еще я с их радио узнал, что лучшие смс рассылки Азербайджан проводятся на сайте letsads.com