Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Рекомендации по уходу за компьютером

Компьютер категорически воспрещено перемещать во включенном виде. Это может довести до потери всех сведений на его носителях. Несомненно, такое правило касается исключительно настольных компьютеров, а при перевозке работающего ноутбука хватить избегать резких движений.
Советуется не отключать ПК от сети, если в этом нет резкой необходимости. В особенности не нужно делать этого, если остановить работу надо на короткое время.

Между мигом отключения ПК и следующим за ним включением следует подождать не менее 30 секунд. Объяснение такой меры содержится в компонентах вашего железного друга (источнике питания и т.д.) при выключении и включении активизируются переходные процессы различного рода. Обращайтесь за компьютерной помощью в Москве если компьютер вышел полностью из строя и не поддается вашим чарам. Почему рекомендовано именно обращаться в технический сервис или вызывать мастера по нескольким причинам. Первая это то, что многие в компьютере не разбираются и начинают ковырять, все подряди начинку процессора и программы. Вторая причина, вот этими действиями люди наносят больший вред ПК, чем слетевшая программа и аудио кодек

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.