Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Россиянка притворялась американским адмиралом

В одном из курортных городов Таиланда были задержаны трое преступников, которым удалось обманным путем получить от гражданки Лаоса примерно 21 миллион таиландских бат (примерно 700 тысяч долларов). 
Примечательно, что среди задержанных есть и россиянка. Юлия Максимова была в сговоре с гражданами Мозамбика и Нигерии.
Преступники работали по известной схеме, получившей название «нигерийская подстава». Согласно ей женщину обманным путем убеждают вложить деньги, обещая вернуть их во много большем количестве.
Следует отметить, что преступники переписывались с гражданкой Лаоса от лица адмирала США. Он обещал жениться на девушке, а также вернуть ей деньги, поскольку у него на счетах «застряло» около 2 миллионов долларов.
Доверчивая женщина в итоге перевела адмиралу порядка 21 миллиона таиландских бат. Причем она даже не подозревала, что ее обманывают. Правда вскрылась после того, как она не нашла денег на счету в положенный срок. После этого девушка обратилась в полицию, которая и нашла киберпреступников.
Роль россиянки пока в деле пока не уточняется.

Если вам нужна регистрация сайта в каталогах, то рекомендую обратится к алл-регу. Я с ними как-то сотрудничал вроде уже, не помню точно уже =)